vladilena_72 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 06:11
Недостатки: - неприятный запах, -сушит кожу, не выполняет функцию отбеливания

Очень люблю универсальные уходовые средства за лицом, что бы мусс или пенка удаляли сразу и тоналку и тушь. Этот мусс хорошо справляется с очищением лица, удаляет тоналку и после его использования первые ощущения (только первые!) прохлады и свежести на лице. Но вот тушь (не водостойкую) и помаду этот мусс не берёт, приходится использовать другие средства. Я могла бы подумать, что так и надо очищать: лицо - одним средством, а глаза и губы - другим. Но до этого мусса у меня был другой, который превосходно смывал все сразу, и не оставлял на лице сухости кожи. Ну возможно я слишком много требую от отбеливающего мусса для умывания. Но дело в том, что он не отбеливает и не выравнивает тон кожи, пользуюсь им уже две недели. Очень не экономичен, т.к. основа его не мыльная, приходится пользоваться большим количеством мусса, после умывания минут через 10 есть ощущения сухости и стянутости кожи. Аромат у этого мусса оставляет желать лучшего. Мне редко приходится писать критичные отзывы, но этот мусс мне не подошел совсем. Sad

vladilena_72 не рекомендует Мусс для лица Floresan Отбеливающий, для умывания "Белый лён" (Формула: 24)

29.04.2015
Жаль что такой бесполезный...
29.04.2015
Запомню флакончик, не куплю.
жаль,что не справляется....
мне он и не нужен Sick
29.04.2015
интересно, что он должен отбеливать тогда Laughing out loud
29.04.2015
Жаль..Вроде Пав присутствует в серединке, должно быть немного мыла, а не мылит..бесполезная штука..
зря потраченные деньги
05.05.2015
Вот ни одно средство, где заявлен эффект отбеливания еще ничего не отбелило Crazy
05.07.2015
Не взяла бы такой, так как не доверяю этой фирме
05.07.2015
Мне не понравится .