Мусс для волос ПРЕЛЕСТЬ Био Объем и защита с экстрактом алоэ - отзывы

3.8

• Фу-фу-фу! Проходите мимо, это кошмар!

08.06.2015
    kykyshka аватар

Всем привет! Я счастливая обладательница волнистых волос, и как многие девушки с кучеряшками, мечтаю о прямых волосах... Мой основной уход для волос состоит из силиконов и масок с маслами, поэтому остро проблема кучеряшек у меня не стоит.

• В чем секрет моих блестящих локонов?)

09.01.2015
    delechka аватар

Всем привет! В своих отзывах я очень часто выкладываю фото своих волос, чаще всего кудрявых) К сожалению, а для кого-то было бы к счастью, природа наградила меня супер прямыми тонкими волосами, поэтому иметь кудри для меня - практически роскошь.

• Недорого, но со средней эффективностью .

28.03.2017
    Natal_ya аватар

Здравствуйте, Уважаемые Читатели! У меня очень длинные волосы, иногда мне хочется сделать кудри или какую-нибудь укладку, но увы, держится она час, не более... Итак, речь пойдет о муссе для волос "Прелесть". Почему из многих других я выбрала именно его?

• Советую!!!) + секрет как правильно уложить!

03.02.2016
    Karolina_Matrosova аватар

Привет! Хочу поделится приятным впечатлением о муссе для волос "объем защита" Прелесть.Фиксация мусса 5, 160 мл. Начну с того что после стрижки длинных волос, мне сделали каре с удлинением, которое естественно нужно укладывать каждый день!

• какая цена. такой и объем)))

07.04.2015
    tanjaktb аватар

Муссами для укладки волос пользуюсь очень редко, поэтому и остановилась с выбором на муссе Прелесть БИО Объем с экстрактом алоэ, он не дорогой по цене и я решила особо не тратится на средства из категории дороже, т.к в особой фиксации прически не нуждаюсь.

Тип косметики: Мусс для волос
Показывается не более двух фото из одного отзыва.