Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 09:18

Здравствуйте, дорогие девушки! Я думаю, все видели в Organic Shop большие "ведёрки" с красивым девичьим оформлением. Я такое ведерко хотела уже давно, но заказала только в августе - в ИМ [ссылка]. До этого продукцией Органик Шоп я никогда не пользовалась, поэтому мое "знакомство" с ним началось с этого мусса.

Где купить: в интернет-магазине [ссылка] (прямая ссылка на товар)

Цена: 165 рублей

Объем: 450 мл

Внешний вид: объемная баночка с ярким оформлением, которое мне очень нравится - такая баночка украсит любую полку. Крышка откручивается, что очень удобно - не нужно ломать ногти, чтобы добраться до содержимого.

Aqua with infusion of extracts: Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт калифорнийской клубники), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (кокосовое молоко), Juglans Regia (Walnut) Seed Oil (масло грецкого ореха), Gardenia Taitensis Oil (масло моной де таити). Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oi (масло жожоба), Isopropilpalmitate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Xantan Gum, SodiumHydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, CI 75125.

Прочая информация:

Запах: это что-то невероятное! Яркий аромат шоколада с нежной примесью клубники. В первый раз открыв баночку, я подумала, что это что-то съедобное)

Цвет: бледно-розовый

Консистенция: похожа на йогурт, который так и хочется съесть.

Экономичность: исходя из объемов "ведёрка", можно с уверенностью сказать, что мусс очень экономичный - хватит его надолго. Самое главное, чтобы запах не приелся, и продолжал радовать свою обладательницу.

Действие на коже: мусс отлично увлажняет кожу, не оставляя чувства липкости, жирности и пленки. После нанесения аромат держится на коже примерно 15-20 минут - недолго, но я считаю, что правильно. На ночь такие вкусности нюхать вредно что для фигуры (ибо обязательно захочется чего-нибудь вкусненького), что для головы, так как если всю ночь вдыхать яркий аромат, она может разболеться, что не есть хорошо. Днем аромат мусса может перебивать аромат парфюма, так что я считаю, что его нестойкий запах - это хорошо.

После нанесения мусса появляется очень приятное ощущение на коже - мягкость и ощущение, будто кожа напитана.

Мое впечатление: мусс мне очень понравился, в первую очередь, конечно же, своим оформлением и ароматом, но и его прямое назначение меня очень сильно порадовало, так как он справляется со своей основной задачей - увлажнение и питание. РЕКОМЕНДУЮ, и теперь горю желанием попробовать остальные "ведёрки" из этой серии)

Достоинства
  • + приятный запах
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Вкусный запах
  • Прекрасное питание кожи
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный
_Paradiseрекомендует
Выглядит очень аппетитно! Мне даже йогурта захотелось! Big smile
05.09.2014
действительно как йогурт! очень аппетитный!
05.09.2014
На вид. как вкусный йогурт))
05.09.2014
Главное не сожрать Big smile йогурт в чистом виде
05.09.2014
И я люблю такие вкусняшки Love Очень хочу попробовать товары Organic Shop, но у нас еще не встречала
05.09.2014
я давно все засматриваюсь на эти большие ведра от Organic Shop, в дальнейшем точно куплю!
05.09.2014
Вот за что я не люблю подобные муссы, так это за то, что их хочется съесть Drunk а я всегда голодная)))
05.09.2014
Интересный, не пробовала еще такой!
Какой приятный Smile
05.09.2014
Я тоже хочу попробовать все ведерки этой серии Smile
05.09.2014
У меня было такое ведро с шоколадной пеной для ванны. Первая мысль "где моя ложка, я хочу это сожрать" Big smile
Какой аппетитный............ Love
блин, реально съесть хочется Laughing out loud Love
Как десерт Laughing out loud
05.09.2014
И правда, такое ощущение, что он съедобный!!! Laughing out loud представляю этот невероятный аромат! Love
05.09.2014
)) Надо такой попробовать, выглядит отлично
05.09.2014
Ася, он похож на йогурт, как ты его не съела.
05.09.2014
У них что ни ведёрко - то вкусно. Я также офигела, когда открыла органикшоповский кофейный скраб Smile
Выглядит как вкусный йогурт Love
06.09.2014
Вот и мне теперь хочется эти ведерки попробовать)
12.09.2014
вот это ведерко Big smile
22.01.2015
Блин,я бы попробовала)))тааак вкусно выглядит
01.06.2015
Я сейчас таким пользуюсь ) запах просто фантастика !
я его обязательно когда-нибудь куплю))
13.09.2015
Ням ням Tongue