Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 05:29

С удивлением для себя обнаруживаю всё новые и новые продукты, которые придумывают фанаты здорового питания. Я не знала, что мёд можно взбивать до состояния суфле и добавлять в него разные вкусные добавки типа ягод, орехов и сока. Вот и купила попробовать баночку мёда-коктейля с лесными ягодами марки "Берестов А.С."

В состав попал:

• натуральный мёд
  • сок черники
  • ягоды лесной малины
  • ягоды лесной черники

Получилась розово-коричневая смесь необыкновенно сладкая и вкусная.

Мёд-коктейль Берестов с лесными ягодами

Это лучшая замена конфетам, печенью, тортикам и прочим сладостям.

Мёд-коктейль Берестов с лесными ягодами

Теперь я добавляю её в чай, намазываю на хлебцы и просто ем ложками, когда хочется съесть что-то сладкое.

Мёд-коктейль Берестов с лесными ягодами

И питательно, и для фигуры очень полезно.

Встречала подобные продукты на витрине интернет-магазина, но они дороже в 2-3 раза. По составу точно такие же, по весу тоже, но, почему-то дороже. В основном это какие-то западные марки. За бренд переплачивать нет смысла, поэтому дешевле купить мёд-суфле Берестов.

И вообще наши сибирские и алтайские продукты — самые лучшие в мире!

Достоинства
  • без добавок
  • без сахара
  • диетический продукт
  • натуральный продукт
  • недорого
  • питательно
  • российский производитель
Недостатки
  • небольшой объём
Olnv2017рекомендует
  • Каждый год в продаже появляются все новые и новые вкусняшки. Недавно я писала про "Медофеты" , которые заказала в магазине Ozon , там же я и приобрела "Мёд-коктейль с лесными ягодами". Никогда раньше такого не пробовала и в магазинах не встречала, стало интересно.
  • 06.01.2017
    Очень вкусно!! И прямо кусочки ягод попадаются!! Супер! За два дня баночку съела. Потому что маленькая баночка двести грамм всего, надо больше делать! По консистенции густой можно прямо ложкой из банки есть ну или если на бутик намазать тоже вкусно!!