milashka62 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 19:46
Достоинства: доступная цена, придает объем, приятный запах, термоуход

Волосы у меня длинные, тяжелые и прямые. Мусс придает объем, волосы не склеивает.

Как я делаю укладку: наношу небольшое количество мусса на влажные чуть высушенные естественным путем волосы по всей длине и особенно на корни, минут 5 жду, потом сушу феном, для большего объема я сушу волосы закинув голову вниз, чтобы волосы свисали . Попробуйте и думаю вам понравится полученный эффект.

milashka62 рекомендует Мусс для волос NIVEA «Эффектный объем»

Тип косметики: Мусс для волос
Брeнд: NIVEA
  • неа

12.06.2010
    лиляныч аватар

какой еще объем?! волосы все склеяные как сосульки. пришлось повторно голову мыть. жалко потраченных денег. лучше бы мороженное тогда купила...........

• Действительно эфектный объем

05.03.2010
    Софи аватар

Что пишут: "Легкий, воздушный мусс без силикона содержит натуральные активные компоненты, которые разглаживают поверхность волоса, придавая им мягкость. Гибкие полимеры обволакивают каждый волос, визуально увеличивая объем."На самом деле так и есть! Достойная замена Wellaflex.

• Красивая укладка с этим муссом гарантирована!!!!

04.11.2013
    Sweet candy0989 аватар

Мне этот мусс очень нравится, у меня уже вторая бутылочка (за два года) он безумно экономичный, так как волосы я сушу феном не всегда, мне хватает его на долго. Использую его исключительно на корнях волос, действительно придает небольшой объем, который радует меня два дня).

• Прическа для фотосессии за 20 минут (фото ДО и ПОСЛЕ)

10.08.2013
    Marina_D аватар

Волосы у меня густые, вьющиеся и непослушные. От любой влаги тут же завиваются (в дождливую погоду уложить невозможно). Но есть плюс - они умеют поддаваться воздействию пенки (или мусса).