Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 15:39

Сегодня мой обзор будет посвящен отличному средству от GLISS KUR, а именно муссу – уходу ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ.

Я с уверенностью могу заявить, что это средство отлично справляется с возложенной на него задачей. Для моих волос он подходит идеально. Природа не наградила меня пышными и объемными волосами, поэтому приходится прибегать к такого рода средствам.

Применение:

Мусс очень удобен в применении, легко наносится. Я наношу мусс на прикорневую часть чистых влажных волос. Высушиваю феном, приподнимая корни волос.

Характеристика:

Флакон фиолетового цвета,125мл, с прозрачной крышкой и удобным пенообразователем.

По консистенции типичная, легкая пенка, с приятным ненавязчивым запахом. Средство не липкое. После нанесения волосы не слипаются и не склеиваются, не утяжеленные.

К всему выше перечисленному волосы мягкие, гладкие, хорошо расчесываются.

Этот мусс идеален для моего типа волос.

Подойдет идеально для тех, у кого тонкие и жидкие волосы, лишённые объёма.

Мусс-уход Экстремальный объем работает, причём весьма неплохо.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Не раздражает кожу головы
  • Не утяжеляет волосы
steptatiрекомендует
08.09.2015
Интересно, будет ли эта штука работать на длинных волосах? Smile
08.09.2015
Думаю, что это средство для коротких и тонких волос. Wink
Вообще-то все индивидуально, нужно пробовать.
09.09.2015
Мне объем не нужен, наоборот бы Big smile Но нужно посмотреть эту серию, может быть что-то для сухих волос есть.
Отличные фотки,сочные такие.
А вот мусса в наших магазинах к сожалению не встречала.
09.09.2015
Объём действительно есть, волосы выглядят очень пышными и живыми, чаще всего такие средства не выполняют обещаний Smile
10.09.2015
Объём правда есть, - здорово Smile Мне понравилась у них серия "gliss kur oil nutritive", хотя это и несколько не в тему (не про объём же)). Но продукция на уровне.
10.09.2015
Wink
30.10.2016
Мне шампунь из этой линейки когда-то нравился, мусс не доводилось применять Glasses