Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 14:56

Всем привет! Познакомилась с маркой John Frieda,когда хотела осветлить на один оттенок цвет волос,искала шампунь,так как не хотелось делать смывку,и шампунь и кондиционер для блондинок в желтой тубе,спас меня,действительно осветлили мне цвет волос.К сожалению это было давно,и я тогда еще не писала отзывы,поэтому предоставить фото не смогу.

После приятного знакомства,решила приобрести из восстанавливающей серии шампунь и кондиционер.

Они оба находятся в тубе обьемом по 250 ml, имеют дозатор,не как обычно сверху,а снизу,что кстати очень удобно,и когда средства будут заканчиваться,то можно использовать абсолютно все содержимое. Шампунь имеет жидкую консистенцию,практически бесцветный,присутствует белый оттенок,приятный ненавязчивый аромат,хорошо пенится,экономичен. Кондиционер более густой консистенции белого цвета,хорошо распределяется по волосам,нужно небольшое количество средства,также присутствует аромат,для меня он такой же,как и у шампуня.

Производитель обещает нам восстановление волос,которые подверглись интенсивному химическому и термо-воздествию,ощущение гладких,блестящих и здоровых волос,создание мягкой и обьемной укладки,легкое расчесывание .Действительно после их использования,волосы очень мягкие,блестят,легко расчесываются,мне очень понравились данные средства,для моих "убитых" красками волос,идеально подошли и работают на "Ура". Советую, замечательные средства.Также здесь еще один помощник который великолепно дополняет действия шампуня и кондиционера http://irecommend.ru/content/moi-nezamenimyifoto. Всем спасибо за внимание;)

Достоинства
  • блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • более долгий эффект
  • востанавливающий эффект
  • достаточно экономичный расход
  • красивая и удобная упаковка
Borisovna88рекомендует
  • 21.08.2013
    Начну с того, что скажу, что волосы мои имеют свойсво пушиться, но некоторые средства с этим прекрасно справляются. Только не этот шапунь. Он, если честно, по-моему вообще ни с чем не справляется. Говоря более объективно, вот что получается. 1. За 250 мл было отдано 450 рублей (!!!).
  • 22.11.2013
    Я обладательница капризных волос: пористые, вьющиеся, и к тому же я крашусь в блонд) Кончики как не подстригай, все равно секутся и грубые, волосы без хорошего бальзама или маски - как сено.
  • Отзыв посвящаю шампуню John Frieda Full Repair! на фото он с левой стороны. На самом деле, шампунь как шампунь, ничего особенного и необычного нет, несмотря на такие красивые слова от производителя: и структуру волоса улучшает, и восстанавливает от повреждений, и масло Инка Инчи хорошо воздействует …