journaled аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 15:50
О cебе: ищу лучшее, люблю качество во всем!
Достоинства: быстро сохнет, действительно матирует!, удобно наносить
Однажды в Рив Гоше схватила этот флакончик, не глядя, поскольку пользуюсь исключительно лаками этой фирмы, думала, что закрепитель. Оказалось - матирующее покрытие. После первого использования чуть не завыла от удовольствия:) Ногти шелковые, или нет, бархатные... Любой лак заиграет по-новому с этим покрытием!
У меня есть парочка любимейших лаков, так вот, с этим покрытием они стали выглядеть еще волшебнее. Мои подруги по моей наводке побежали магазины и расхватали это покрытие:)
Теперь о самом покрытии: очень легко наносится(фирменная риммелевская кисть дает о себе знать), достаточно быстро сохнет. Очень большой флакончик, поэтому закончится не на третье использование:) Как и заявлено на упаковке, продлевает срок службы лака до 10 дней. 100 % мастхев для меня.
Лаки-эмали, без перламутра и блесток превращает в шелк:) Очень яркие эмали становятся менее вульгарными.
Легкий перламутр в лаках сохраняется, не полностью уходит.
Яркие и очень блестящие лаки чуть-чуть тускнеют, поэтому особого эффекта матовости на них не видно(
На фото:
1.лак Rimmel 60 second 605 purple reign
2,3.покрытие Rimmel Rimmel London Pro Matte Finish Topcoat
4,5,6.на моих ногтях (маникюр делался в прошлый вторник) 4-на свету, 5,6-в тени
7. на ногтях лак Rimmel 60 second 510 Euphoria + матирующее покрытие(фото со вспышкой)
8. то же самое, без матирующего покрытия(фото со вспышкой)

journaled рекомендует Лак для ногтей Rimmel London Pro Matte Finish Topcoat

Верхнее покрытие с уни­кальным матовым эффектом. Препарат уме­ньшает скалывание лака, идеально подхо­дит для создания дизайна ногтей, в кото­ром сочетаются матовые и блестящие участки. Matte Top нано­сится 1-2 слоями на подсохшее лаковое покрытие.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
Очень интересный эффект, матовых лаков и так очень мало, а уж с выбором цветов ситуация близка к катастрофе Big smile А тут такая интересная штучка. А сколько стоит, не подскажите?
02.05.2011
Я ее покупала в Рив Гоше, стоит порядка 160-180 рублей.
И для кошелька необременительно, спасибо!
  • Супер-пупер =) (+фото)

04.05.2011
    alone_with_soul аватар

Насмотрелась я в инете фоток маникюра матовым лаком, и естественно загорелась купить такой) искала сначала просто цветные матовые лаки, но они если и были то в очень ограниченном количестве цветов.

• Для матового настроения:) (фото-сравнение)

06.02.2012
    Honey girl аватар

Матовый тренд не оставил меня равнодушной, и я около года назад уже собиралась скупать все матовые лаки на своем пути, пока мне вовремя не подвернулся вот этот волшебный бутылек, Который превращает любой глянцевый лак в матовый.

• Фотки лучше любых фраз

02.04.2011
    Annie_from_Wonderland аватар

Для меня лак + матовое покрытие предпочтительнее нежели просто матовый лак. Если последний порой не удается ровно нанести, то с этим средством таких проблем нет.Наносить можно, как сразу после нанесения цветного лака, подождав пока он чуть подсохнет, так и через пару дней.