Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 22:11

Здравствуйте!

О бровях:

• У меня очень светлые, не особо густые брови. Волоски растут не близко к друг другу, хочется постоянно дорисовать недостающие волоски, которые как раз и делают форму бровям. Из-за очень светлого оттенка брови кажутся ещё более узкими чем они есть на самом деле.
  • Коррекцию бровям делаю самостоятельно. Очень редко, дома, самостоятельно. Не окрашиваю. Пользуюсь только пинцетом.
  • Чего я обычно хочу добиться с помощью продуктов для бровей: эффекта как будто брови ничем не тронуты, эффекта без косметики, так как на светлой кожи среди светлых почти белых волосков виден любой карандаш, пудра, тени, гелевые продукты для бровей.
  • Два косметических продукта, которые способны сделать натуральные брови шикарными при этом естественными. Для дневного использования.
    Два моих любимчика-помощника для того, чтобы оформить брови натуральными, естественными, более яркими чем они есть на самом деле.

1. Карандаш для бровей от Вивьен Сабо с щёточкой на колпачке - "Coup de genie Crayon Sourcils" от Vivienne Sabo Paris в оттенке 001. (Стоимость не помню, но цена была бюджетной, покупала давно).

2. Фиксирующий гель для бровей от Lumene, Blueberry Eyebrow fixing gel, в прозрачном оттенке.

Место покупки:

Рив Гош

Стоимость

359 рублей

Удобство использования

1. Упаковка: компактная, не занимает много места ни в косметичке, ни в сумке.

2. Щёточка: наносится фиксирующий гель с помощью щёточки. Она небольшая, удобная, ворсинки не жёсткие, средней жесткости. При использовании не надавливаю на щеточку, а едва касаясь придаю необходимую форму волоскам.

3. Оттенок: благодаря прозрачному оттенку продукта совершенно не видно ни на коже, ни на волосках, получается нюдовый эффект, очень естественный, безупречный.

4. Фиксация: гель не фиксирует брови, создавая эффект заморозки, брови фиксируются мягко, при этом они действительно стоят/лежат именно так как фиксируются изначально на весь день. Продукт не испаряется с бровей к вечеру. Если прикоснуться к бровям, оформленным с помощью геля можно почувствовать, что они стали чуть более жёсткими чем есть на самом деле. Ничего не выдаёт их натуральности.

Результат

Гель помогает зафиксировать волоски так, как это нужно. Например, у меня от природы волоски растут с пробелами у начала брови - головки, в центре брови. Используя гель я направляю волоски так, чтобы волоски перекрывали все необходимые зоны. Могу их причесать и уложить выше, ниже, как пожелаю. Продукт я использую самостоятельно, но чаще - после карандаша, после того, как немного придам форму и цвет бровям.

Вердикт

Тут сказать нечего. Сами смотрите на фотографии. Для меня это необходимый продукт для дневного естественного макияжа.

Без оформления бровей и с оформлением бровей. До и После.
Без оформления бровей и с оформлением бровей. До и После.

Достоинства
  • доступен в продаже
  • доступная цена
  • естественный натуральный макияж
  • идеален для блондинок и русых девушек
  • качественно фиксирует брови
  • не заметен на волосках
  • помогает направить волоски в пробелы
  • удобная щеточка
Anastasia.fenastyрекомендует
18.04.2016
Спасибо за отзыв. У меня тоже нетемные брови, можно попробовать это средство. Только по цене мне кажется, что дороговато.
Foxi1502
Рада быть полезной Smile разве дорого? Я не видела подобных продуктов за более бюджетную стоимость Smile
18.04.2016
до и после отлично заметна разница, результат мне очень нравится
Felina5
Спустя год вспомнила про этот карандаш и про гель, который брала с момента самого начала производства. Спасители. Smile
18.04.2016
Действительно результат есть и очень красиво смотрится, но думаю что от руки тоже тоже многое зависит, так что гель хорош, но ручки тоже ваши знают что делают)
МаришкаS
Моя ручка - криворучка, если честно! Я вообще не умею что-то ваять с тенями на веках или с бровями. Спустя год я вспомнила о своих бровях, время от времени бегала открашивать к мастеру, но ярко получается, поэтому вспомнила об этом способе. Smile
18.04.2016
Какие шикарные брови на 2 фото!
Katerina bushueva
Спасибо большое! Shy
18.04.2016
Красивая форма бровей, смотрится естественно и аккуратно. Гель справился отлично
Ne blondinka
Спасибо за Ваше мнение Smile
18.04.2016
Результат прекрасный. Ни разу не пользовалась гелем для бровей, надо зайти в Рив Гош.
Tandrena
Спасибо! Мне кажется хороший продукт для фиксации Smile
18.04.2016
Ух ты, реально классный результат, брови просто супер, естественно и аккуратно так смотрятся !
18.04.2016
Аришка топтыжкаСпасибо за внимание к отзыву! Smile
19.04.2016
Результат суперский, брови выглядят классно и при этом даже нисколько не заметно присутствия на них косметики.
Красивые брови у вас получились! Love
Красотка Wink
Отличный гель! Куплю такой, когда свой от Катрис закончу Smile
19.04.2016
спасибо за отзыв, присмотрюсь к гелю, утащила в закладочки Smile
21.02.2017
Бровки и глазки просто очаровательные))) хороший продукт, спасибо за наводку(свои брови тоже не особо густые)