Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 11:35

Да-да, это средство всегда есть на моем туалетном столике уже в течении 7 лет! Начну свой отзыв с маленькой предстории.

Как все начиналось.

В один солнечный летний денек 7 лет назад я шла в салон на стрижку. Шла в великой печали, так как понимала, что мои волосы до талии нужно обрезать - и обрезать конкретно.Покраска в рыжий, после 6 осветлений на всю длину, и наконец перекраска в черный, и - здравствуй, пакля в состоянни дредов. Волосы были совершенно убиты и не расчесывались даже после половины вылитой бутылки бальзама(тогда я пользовалась Нивеей). Итак, сев в парикмахерское кресло я горестно вздохнула и поведала мастеру чего я от нее хочу. Мой мастер - женщина упрямая, считала, что даже самые убитые волосы благодаря качественному уходу можно поддерживать в порядке. После мытья и вяческих эксплуатаций она отрезала мне 10 см(вместо 50) - при этом волосы совершенно спокойно расчесались, даже немного заструились и обалденно пахли сладко-горькими грейпфрутами. Я стала выпытывать, благодаря чему произошло это чудо и она указала мне на флакончик с бирюзовой жидкостью. С трудом я выпросила ее продать мне нераспечатанный бутылечек. И с того дня жизнь моих волос круто поменялась...

Мои волосы на сегодняшний день

Сейчас, спустя много времени и кучу перепробованных средств я все равно возвращаюсь к этому спрею. В чем причина такой любви?

Эффективность. Знаю, что какими бы убитыми и сухими не были мои волосы - после него они легко расчешутся, не будут электризоваться, заблестят. У меня от природы МЕГА пористые волосы, хоть и прямые, но объемный "лев" - это моя обычная история. Хоть я их давно не крашу, волосы не струятся и шелком не выглядят. спрей их усмиряет, но в то же время не пачкает быстро жирнящиеся корни.

Аромат. Я от него балдею... Сладко-горький грейпфрут и немного морской свежести - для меня он пахнет именно так. Из всех имеющихся средств для волос, он самый приятнопахнущий.

Теперь о не совсем приятном. Минусы.

Труднодоступность. Я оочень редко вижу его в магазинах с профом. Заказывать в интернете косметику я не очень люблю. Остается только покупать у своего мастера и вот еще по какой причине...

...Цена. В магазине флакон на 400мл(меньше я и не беру) - около 300 грн. Я беру в салоне ровно в два раза дешевле. И это все равно получается не дешево.

И для интересующихся - немного о составе. Силикончики, морская соль, пантенол, глицерин, также я нашла интересную штуку - гидролизованный протеин пшеницы.

Внешний вид, способ использования, экономичность. Стандартная двухфазка - с синей жидкостью и белой кремовой субстанцией. Наносить можно как на влажные, так и на чистые волосы. ,Для меня он очень экономичен, флакона хватает примерно на год - а брызгаю я его на волосы щедро.

Вне зависимости от состояния волос - советую это средство: убитые приведет в порядок, а здоровым подарит лоск. Найдете где-то - хватайте это чудо))).

Всем красивых волос!

Достоинства
  • Помогает расчесать волосы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не дешевый
  • Трудно найти
Maurelleрекомендует
10.06.2014
Love волосы прекрасные
10.06.2014
Chio, спасибо)))
17.08.2014
Очень мне его захотелось попробовать. Теперь поищу.