Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 09:39

Начиталась я недавно о сказочной пользе увлажнителей, очистителей и ионизаторов... Мол, и кожу они увлажняют, и легкие вентилируют, и детским носикам хорошо, и глазам у компьютера комфортно, и цветочкам домашним - польза... А девушкам так вообще об увлажняющем креме позволяют забыть) Загорелась. Сначала поискала отзывы о масс-маркете. Хорошее - дорого... А чтобы покупать дешевое (а это тоже немало - тысячи две рублей) - мы не на столько богаты)) А все - один и тот же Китай! И тут - идея. Полезла на любимый Ebay, а там столько этого добра! Кстати, вплоть до ингаляторов-небулайзеров, если кто из мамочек еще не успел обзавестись такой полезной вещью)) И цены - от 100 (!) рублей. Я выбирала свое чудо дня три) В итоге, по отзывам, характеристикам и цене выбрала этот увлажнитель "3 в 1". Обошелся мне в 444 рубля) "Уж лучше этот поломать и выкинуть, чем такой же за 2 тыщи!"- подумала я и заказала. Желаемый цвет (я выбрала RED) указала в отдельном сообщении, как и просил по-англицки в характеристиках товара вежливый продавец. Он тут же мне ну ооочень вежливо ответил, а на следующий день выслал, и через 17 дней я счастливая до нельзя уже мчала с почты с посылкой за пазухой)))

Вкратце (основное) об этом увлажнителе:

• увлажняет комнату 10-20 кв.м
  • объем контейнера 180 мл
  • работает от USB-кабеля (я свой подключила к разъему в DVD, причем очень хорошо, что он может работать, даже когда дивиди выключен)
  • крепится к выбранной поверхности с помощью крепкой двусторонней липучки (идет в комплекте)
  • пишут, что в машине тоже можно использовать (ну, и в офисе, конечно, милое дело - у компьютера поставить)
  • также в комплекте есть два хлопковых фильтра - что-то вроде мини-тампончиков. Написано, что их нужно менять раз в месяц. Надо поискать на сайте именно такие фильтры, я что-то подобное видела, но еще не вникала пока)
  • он даже "4 в 1" - может, для кого-то это и минус... он еще и ночник!
  • ну, и самое главное - он красивый, яркий и веселенький - как раз для детской!

Работает пока исправно 3 дня. Посмотрим, что будет дальше, отпишусь, если навернется:) Насколько повысил нам влажность, не знаю, надо купить гигрометр в хозмаге. Но моя драценка (кстати, та еще любительница влаги) стала намного живее, чем она была до этого - ну, зима, отопление, листики жухнут... А сейчас прям воспряла духом))) Не знаю, может рано советовать, но я рекомендую. За такие деньги грех не купить цацу:)

Вот ссылка на продавца: [ссылка]

Помимо кабеля, фильтров и липучки, прилагается инструкция на английском и китайском языках, кстати.
Галчонышрекомендует
07.02.2014
Классное яблочко! Красивое, да еще и такое полезное Smile
07.02.2014
Спасибо, сама никак не налюбуюсь))
16.04.2014
Спасибо за отзыв!
Это очень полезная вещь)
27.05.2014
Да, полезная штука! И работает до сих пор исправно! Что не может не радовать.)
05.06.2014
Здравствуйте! Собираюсь приобрести подобный увлажнитель, поэтому у меня много вопросов =) Ответьте, пожалуйста, если не трудно =)

Вы воду в него какую заливаете - из-под крана или фильтрованную? Говорят, от ультразвуковых увлажнителей белый налет на мебели может быть - у вас нет такого?
Сменные фильтры для него еще не покупали? Я смотрела на том же ebay - они что-то дороговаты...
А гигрометр не приобрели? Интересно было бы узнать эффективность прибора "в числах" =)