Среднее: 4 (всего голосов: 3)

K-way аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 15:45
Достоинства: блеск, легкое расчесывание, на волосах не ощущается, нет ощущения сухости, приятный запах

Девочки, это восторг! Изначально я это средство купила маме в подарок в мини-наборе Фиораванти от Рене. Она как раз собиралась в отпуск, а брать с собой тревел-кит, понятное дело, всегда удобнее. Вот у мамы я и сама впервые попробовала его, оставшись ночевать после незапланированных душевных посиделок. Приехала домой и тут же заказала флакон 150мл ($35)!

Отзыв пишу уже на начатом втором флаконе и четко могу сказать, что свои волосы без этого спрея я уже не представляю.

Даже если использовать спрей как вещь в себе, в отрыве от всей линии Фиораванти, то он работает преотлично при условии нормального применения. Волосы должны быть вымыты и отбальзамированы, в полувлажном состоянии. Мой парикмахер меня научил его использовать просто на ура:

1) мне нужно просушить феном на теплом обдуве до этой полувлажности волосы, перебирая из просто пальцами,

(как вариант, просто походить часик по дому с влажной головой или затермалить слишком сухие волосы)

2) затем распылить на щетку спрей

3) и ею уже прочесывать всю шевелюру в разных направлениях, повторить при необходимости.

4) Потом на этой же щетке волосы и вытягиваются феном.

Это просто и экономно, а эффект получается потрясающий!

Во-первых, волосы блестят. Они у меня окрашенные и краска намного дольше сохраняет яркость. Во-вторых, они не электризуются и не путаются (а это частые беды пересушенных волос). Я пользуюсь около полугода именно косметикой Рене Фюртерер и разница с другими брендами ощутима. Конечно, бонусом идет супер-натуральный состав, приятный запах и просто ощущение собственной офигенности от того, какие красивые у меня волосы!

Укладка с простым вытяжением держится два дня даже без фиксации, а дольше я не хожу, потому что уже иду мыть голову и опять ее обрызгивать. В таком режиме использования флакона в 150 мл мне хватает на 5,5 месяцев, что можно считать очень приятным результатом, потому что 100мл моего до этого разлюбимейшего Wonder Treatment от Indola улетали за два с половиной, так что Fioravanti - мой новый фаворит. Пусть он дороже, но и мои волосы с ним выглядят лучше.

K-way рекомендует Спрей для расчесывания волос Rene Furterer fioravanti без смывания

• fioravanti + фото

29.08.2013
    ira1979 аватар

Купила данный продут в мини упаковке, чтобы просто попробовать, так как уже полки ломятся от различных уходовых средств для волос и данного бренда в том числе. Многие продукты бренда просто реальная трата денег впустую, моим волосам просто не подходят.

• Кому не подойдет данное средство и получите ли вы эффект от спрея за такие деньги?

04.06.2016
    KrisTina1717 аватар

У меня сухие вьющие длинные волосы,т.е. существует реальная проблема в их рассчесывании. Как must-have у меня всегда есть и уходовые средства и спреи для рассчесывания. В этот раз я понадеялась совместить в одном средстве эти два качества. Обошелся этот спрей, не много, не мало почти в 50$.