Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 15:14

Если вы любите массаж и ищите хорошее масло для него, иногда хотите смягчить сухую кожу рук, найти мгновенную замену для гигиенической помады для губ - детское масло для тела Johnson's baby. Существует целая линейка масел как без добавок, так и с алое, и с ромашкой, и перед сном; я приобретала как классическое, так и с ромашкой.

Найти это масло не составит труда - оно продается в супермаркетах, аптеках и магазинах косметики, цена составляет примерно 1,8 у.е.

ОПИСАНИЕ:

Масло представляет собой жидкую, немного странную и очень липкую субстанцию с немного неприятным запахом.

Состав:

Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Parfum.

Не содержит парабенов.

КАК ПРИМЕНЯТЬ:

Я добавляю в небольшое количество детского масла несколько капель эфирного масла с разными ароматами - апельсина, мяты, розмарина и т.п. И распределяю по участкам кожи.

Производитель советует наносить масло взрослым на влажную кожу, а потом удалить излишки салфеткой, а детям - только на сухую кожу.

НЕДОСТАТКИ:

*** Мне не понравилось, что даже после удаления остатков масла на коже остается жирная пленка и некая липкость.

*** Очень сложная крышка от бутылки, не сразу открывается.

Ela_Sрекомендует
  • 10.01.2016
    Всем доброго времени суток) Придыстория Очень много слышала о данном масле, поэтому давно хотела попробовать. И вот не так давно была акция и я его конечно же приобрела. Масло купила для себя) Впечатления: Запах.
  • СV аватар
    25.01.2013
    Дети мои уже давно выросли, а я до сих пор покупаю это масло для себя и пользуюсь. На бутылочке пишут: "Идеально для ребенка... идеально для Вас...", и это чистая правда. Качество за более чем 10 лет, сколько я им пользуюсь, не поменялось, по моему мнению.
  • 26.11.2015
    Данное масло купили, когда ребенку назначили курс массажа. Уже после первого применения у ребенка появилась небольшая сыпь к вечеру, а на утро ребенок был весь красный. После его использования мы две недели лечили ребенка от аллергии.