Опубликовано 27 Март, 2016 - 12:10

Всем привет!

Бывают моменты, когда салфетки для интимной гигиены необходимы. Будь то это поездка или какой-то иной случай. Это и так знает каждая девушка, женщина и без меня))

Я никогда не знаю наперед, когда произойдет этот момент, короче говоря, они должны быть в наличии у меня всегда, и, когда они заканчиваются, я без раздумий приобретаю очередную упаковку.

Сколько разных видов салфеток для интимной гигиены было мной перепробовано, ВСЕ вызывали дискомфорт, сухость, в общем, неприятные ощущения. Тут пришел черед и салфеток от Avon.

Теперь я больше не экспериментирую, а просто слежу за акциями, распродажами и покупаю только их.

Салфетки очень мягкие и приятные для кожи. Имеют очень легкий и ненавязчивый цветочный аромат. Честно сказать, мне очень нравится как они пахнут. Упаковка обычная как и у всех влажных салфеток. Удобная и к ней тоже не будет пререканий))

Количество: 15 шт.

Цена: без скидки 200 руб. Немного многовато для 15 салфеток, но по такой цене они практически не продаются, постоянно бывают специальные предложения и скидки. Вот например, сейчас в каталоге №5 их можно купить за 115 руб. На мой взгляд, эта цена целиком и полностью оправдана.

Состав: извиняюсь, но в данный момент не могу вам его полностью показать. Производитель утверждает, что салфетки содержат молочную кислоту.

А еще, они подходят для ежедневного применения.

Очень приятные, по-настоящему комфортные, не вызывают раздражений. После них больше не экспериментирую и даже не смотрю на другие, а это о многом говорит))) Придают уверенность, так сказать, в любой ситуации. Поэтому, конечно, рекомендую!!!

Достоинства
  • доступность
  • не вызывают сухости
  • удобно носить с собой
  • успокаивают
Недостатки
  • нет
Матильда_Брекомендует