Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 18:56

Это приложение открыла для себя недавно и поразилась, насколько оно облегчило мне жизнь.

Во-первых, Интернетом с телефона пользуюсь редко, и есть ощущение, что абонентская плата, которую я за него плачу, вылетает в трубу. Однако совсем отказаться от телефонного Интернета не могу, т.к. бывают ситуации, когда он реально нужен (так, он буквально спас меня в командировке в Уфе, когда я только с его помощью смогла построить правильный маршрут до своей гостиницы, потерявшись в городе вечером). Приложение Viber - реальный способ оправдать затраты на Интернет.

Во-вторых, Viber многофункционален - позволяет как отправлять сообщения, так и звонить, причем абсолютно бесплатно в любую точку мира, главное, чтобы у вашего абонента был Viber и Интернет)))

В-третьих, это приложение содержит много приятных дополнений - возможность сделать фото и прикрепить его к сообщению, нарисовать дудл ( маленький рисунок пальцем по экрану), записать и отправить свое звуковое сообщение, вставить свой голос в видеооткрытку)) словом, милая такая штучка)))

В-четвертых, приложение является довольно простым в использовании - все опции легко открываются, интерфейс приложения информативный и яркий. Нет нужды спрашивать у друзей и знакомых, есть ли у них это приложение - список контактов телефонной книги, использующих Viber, выстраивается автоматически.

В-пятых, приложение легко заиметь, скачав его с Play Market быстро и бесплатно))

Удачного Вам использования!

Достоинства
  • беслпатные звонки
  • бесплатные смс
  • быстро
  • удобно
Недостатки
  • требуется интернет
Colambettaрекомендует
  • Многим порядком надоели безумные тарифы на сотовую связь. Деньги, которыми мы кормим операторов, словно проваливаются в чёрную дыру. Тем более, что качество связи оставляет желать лучшего. Помехи, скрипы, провалы разве за это стоит платить? И не надо платить. Срочно переходим на Viber!
  • 10.04.2017
    Viber - это было первое приложение с бесплатными звонками и сообщениями, которое я узнала, когда у меня появился смартфон. По началу, приложение жутко тупило. Сообщения не приходили, а звонки не прозванивались. Но с каждый обновлением приложение становилась все лучше и лучше.
  • 29.04.2015
    Привет!Не знаю,как другим,но меня и моих друзей это приложение устраивает.Бесплатные сообщения и звонки,хорошие стикеры,которыми можно общаться без слов,особенно когда нет времени писать текст вручную, хороший дизайн приложения,всё довольно просто и понятно.При вводе нового номера автоматическая…
  • 21.03.2015
    Хотелось бы рассказать немного о такой программке,как Viber. познакомилась с этой прогаммкой совершено случайно,узнала от подруги ,что есть такое хорошее приложение по которому можно переписываться бесплатно,как раньше в ICQ было,но помимо можно совершать звонок и даже видеозвонок совершенно…