Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 11:59

Антисептик "Septosept" всегда меня выручает. Постоянно беру его с собой - на работу, на природу, в поездки. Он просто отлично справляется со своей задачей - обеззараживает и дезинфицирует. А, главное, компактный флакон (объёмом 100 мл) легко поместится даже в небольшой сумке или даже кармане и будет практически незаметен.

Ситуаций, в которых может пригодиться подобное средство, можно перечислить очень много, возникают они практически каждый день. Например, Вы решили перекусить, а возможности вымыть руки с мылом нет - как раз тот случай, когда стоит воспользоваться антисептиком. Или, выполняя какую-либо физическую работу, Вы случайно поцарапались/порезались, а аптечки под рукой не имеется - обработать рану сразу лучше всего тоже антисептиком. А если у Вас есть маленький ребёнок, то на прогулке без этого чудо-средства Вам вообще не обойтись. Конечно, как вариант, можно использовать влажные салфетки, но мне почему-то кажется, что не имея в своём составе спирта, они вряд ли помогут качественно очистить Ваши руки, скорее, просто размажут грязь. А антисептик в подобных ситуациях - самое то! "Septosept" - очень хорошая штука. Небольшой удобный флакон (как я уже говорил ранее), возможность распылять его с помощью пульверизатора, крышечка, защищающая от протекания и загрязнения. И ещё одна немаловажная деталь - доступная цена (около 150 руб.).

Если Вы заботитесь о своём здоровье и здоровье Ваших близких, обязательно приобретите это средство. Сам постоянно им пользуюсь и всем рекомендую.

**********************************************************************************************************************

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ ОТЗЫВОВ ЧИТАЙТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ: James_Bond

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично очищает и дезинфицирует
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет
James_Bondрекомендует
Нужное средство ?
27.06.2017
В моей сумочке всегда найдётся местечко подобному средству
27.06.2017
тоже такой всегда имею под рукой
27.06.2017
Такая вещь всегда нужна и пригодится.
27.06.2017
Надо попробовать, стараюсь всегда с собой иметь антисептик)
Нужно приобрести такой)