Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ketaminka аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 20:53
Достоинства: качественные насадки, нежнейшее очищение, работает без батареек

Всем привет! Вот я заказала свой третий аппарат для очищения кожи, поэтому я точно знаю и подскажу Вам как правильно выбрать такой приборчик, чтобы не только не ошибиться при покупке, а чтобы такая щеточка радовала Вас очень долго? и делала Вашу кожу самой здоровой и красивой. В своем отзыве я хочу сравнить мою новую "любимицу" с щеточками от "Librederm" и "Almea", чтобы Вы могли определиться в своем выборе и сделать его правильно!

Щетка щетке рознь. На самом деле, сейчас очень большой выбор подобных аппаратов для очищения кожи, что глаза разбегаются! Мне самой пришлось заказать целых три, чтобы понять, какой именно подойдет для очищения моей проблемной кожи, склонной к появлению несовершенств. Я ставила и "Librederm", и "Almea" высокую оценку, но теперь понимаю, что они далеки от совершенства, хоть и заслуживают Вашего внимания. Но теперь я вижу в них некоторые недостатки, о которых поведаю Вам в своем отзыве далее. Я не хочу призывать Вас покупать именно её, но мне действительно хочется, чтобы Вы потратили свои деньги не зря, чтобы Ваша кожа осталась довольна и благодарна Вам за качественный уход!

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Итак, мой новый фаворит в уходе за кожей - аппарат для очищения лица и тела "Pulsar" от "Kemei". Могу сказать, что при эксплуатации с другими устройствами для очищения кожи у меня возникли некоторые проблемы, а с "Kemei" мне точно не захочется расставаться! Это не просто щеточка для умывания, это сама нежность! Так вышло, что я обладательница проблемного типа кожи. Наверное, это и к лучшему, ведь благодаря несовершенствам я научилась тщательно ухаживать за собой и любить себя такой, какая я есть. Теперь я стараюсь себя баловать и решила приобрести аппарат для очищения лица и тела "Pulsar" от "Kemei". Зачем мне три щетки для умывания? Не много ли? Они все настолько разные и нужно было приобрести все три, чтобы понять, что это очень ответственный выбор, ведь такой аппарат будет соприкасаться с Вашей кожей ежедневно, поэтому он не должен её травмировать и раздражать.

Пришел ко мне аппарат в достаточно большой коробке 22*19*10 см из очень плотного картона. Выглядит очень внушительно, особенно если планируете приобрести этот аппарат в качестве подарка! Кажется, будто само устройство будет таким же массивным и громоздким, но на самом деле внутри коробки находится самая обычная по габаритам щеточка для очищения кожи.

Конечно же, этот аппарат выигрывает перед другими аналогами в том, что работает на аккумуляторе и не требует замены батареек. Достаточно подзарядить и пользоваться устройством в своё удовольствие. "Pulsar" от "Kemei" - это не только удобство в использовании, но и существенная экономия на батарейках! К тому же, всегда можно с легкостью зарядить аппарат с помощью зарядного устройства от сети, и не бегать по магазинам в поиске питания, что экономит не только наши деньги, но и время.

Комплектность:
  1. Аппарат для очищения кожи лица и тела
  2. Две насадки (одна для лица и одна для тела)
  3. Зарядное устройство
  4. Адаптер, для зарядки через розетку
  5. Инструкция по эксплуатации

В комплекте есть все необходимое, чтобы начать использование аппарата, но при первом применении необходимо заряжать аппарат примерно 24 часа. На корпусе устройства есть индикатор зарядки, который подсвечивается красным цветом когда аппарат разряжен, и зеленым - когда заряжен и готов к эксплуатации. Так что смело ставим аппарат на зарядку на сутки сразу же после покупки! В комплекте идет инструкция на русском языке, которая является гарантийным талоном. Гарантия 1 год с момента покупки.

Возможно, кому-то покажется минусом то, что в комплекте всего две насадки-щетки, но поверьте, они настолько качественные, что другие насадки (спонж, массажная) Вам будут просто не нужны. Если хотите приобрести именно щеточку для умывания, то её и покупайте, не обращая внимание на другие дополнительные насадки, потому что они все равно не настолько эффективны в применении, как насадка-щетка. Именно от этой насадки зависит очищение и состояние нашей кожи после использования аппарата, поэтому выбирайте самую нежную и мягкую. Качество насадки тождественно качеству нашей кожи!

Насадка-щеточка для чувствительной кожи служит для очищения кожи лица, умывания и массажа. Сделана из тончайших щетинок одинаковой длины, в диаметре 4 см. Щетинки нежнейшие, как пушинки. Да, в аппарате для очищения лица и тела "Pulsar" от "Kemei" действительно самые мягкие и тоненькие щетинки белоснежного цвета, расположены одинаковыми пучками очень плотно по кругу корпуса, не очень упругие. Обратите внимание на то, что от упругости щетинок зависит их жесткость и абразивность, поэтому если Вы боитесь повредить кожу подобной щеткой, выбирайте наиболее мягкую насадку.

Насадка необычна тем, что при включении "работают" только щетинки, которые расположены в середине щетки, а те, которые по краям - не смещаются. Такое расположение щетинок лично мне дарит такой кайф при использовании, потому что аппарат очень деликатно воздействует на кожу, а создается вибрация и пульсация только в центре насадки. Это самые приятнейшие комфортные ощущения во время использования, что делает аппарат для очищения лица и тела "Pulsar" фаворитом среди других аналогов.

Насадка-щеточка для очищения кожи тела тоже не жесткая, с приятными щетинками одинаковой длины, в диаметре 4 см. Щетинки немного более упругие, но при этом всё равно как шелковые, что можно умывать ею и лицо. Даже щеточка для очищения кожи тела нежнее всех тех щеточек, которые у меня есть.

Дополнительным плюсом для меня стало то, что обе щеточки имеют индивидуальный пластиковый футляр-колпачок, который защищает щетинки от повреждения. В футляре имеются отверстия, которые позволяют мокрым щетинкам гораздо быстрее высыхать после мытья.

Аппарат имеет четыре режима работы:
  1. Чувствительный
  2. Режим массажа "PulseLift"
  3. Отшелушивание
  4. Глубокая очистка

Основное преимущество аппарата для очищения лица и тела "Pulsar" перед другими аппаратами для очищения кожи в том, что "Pulsar" имеет 4 режима работы. В режиме "Чувствительный" щеточка немного вибрирует, в режиме массажа "PulseLift" совершает колебательные движения, в режимах "Отшелушивание" и "Глубокая очистка" достаточно сильно вибрирует. Начинать использование аппарата стоит с насадки для очищения лица в режиме "Чувствительный", по возможности использовать эту насадку и режим первые дни, чтобы оценить степень воздействия щетинок на кожу и дать коже возможность привыкнуть к новому способу очищения.

Что обещает производитель? Kemei Pulsar - компактный аппарат для ежедневного очищения кожи лица и тела. Работает от сети, что освобождает вас от покупки батареек. Работа аппарата основана на возвратно-поступательных движениях, которые позволяют добиваться глубокого очищения кожи. Щёточка совершает 300 колебаний в секунду, глубоко очищая поры и способствуя лучшему проникновению средств для ухода за кожей

Обещания от производителя вполне стандартные, и не нужно ожидать от этого аппарата большего: только массаж и качественное очищение кожи! Оговорюсь сразу, использование подобного аппарата никак не отменяет тот факт, что Вы должны перестать пользоваться пилингами и скрабами, ведь насадки не предназначены именно для отшелушивания кожи и дополнительное скрабирование необходимо! Даже в режиме "Отшелушивание" для моей кожи вибрации и пульсации аппарата недостаточно, чтобы очистить кожу от ороговелых частиц. Но всё же со своей основной задачей "Pulsar" от "Kemei" справляется лучше, чем другие аналогичные аппараты для очищения кожи.

Основные функции Kemei Pulsar :
  1. Глубокая очистка поверхности и пор дермы;
  2. Нежно убирает с поверхности дермы ороговевшие клетки, косметику и инородные частицы;
  3. Щадящее воздействие, исключающее растяжение;
  4. Сужение пор за счет активной стимуляции без растягивающих воздействий;
  5. Легкими массажными движениями усиливает кровообращение и вывод токсинов и других вредных веществ;
  6. Возобновление естественной регенерации клеток;
  7. Ежедневный уход делает кожу гладкой и эластичной;
  8. Лечит некоторые виды кожных заболеваний;
  9. Возвращает лицу здоровый цвет.

Действительно, это самое деликатное и очень приятное очищение кожи, которое только можно себе представить! Ощущения от использования невероятные: состояние кожи значительно улучшилось, чему я безумно рада. Аппарат действительно очень нежно очищает кожу благодаря вибрирующим и колебательным движениям, не растягивая её. Достаточно на влажную щетку нанести немного любимого средства для умывания, включить аппарат, поднести к коже и наслаждаться очищением и результатом! 1 минута утром и вечером - и кожа сияет!

Насадкам нарадоваться не могу, ну, очень качественные и пушистые. Это прикосновение нежности! Теперь аппарат для очищения лица и тела "Pulsar" от "Kemei" - мой самый любимый из всех, которые у меня есть. Если сравнивать с остальными, то он действительно лучше по всем параметрам, хоть и уступает по количеству насадок, что хорошо компенсируется наличием 4 режимов работы аппарата и зарядного устройства в комплекте.

Сам аппарат достаточно легкий, выполнен из очень качественного матового пластика белого цвета. Его очень удобно держать в руке, ведь он имеет удобную ручку эргономичной формы и бархатную поверхность. Пользуюсь им 2 месяца, а он как новенький, в идеальном состоянии, без царапин, сколов, потертостей.

Если сравнивать все три аппарата для очищения кожи, то сравнение конечно же будет явно не в пользу "Librederm" и "Almea". Мне хочется поделиться с Вами не столько достоинствами этих аппаратов, ведь я рассказывала о них в отзывах, сколько рассказать Вам о некоторых несущественных недостатках, которые стали очевидны, когда в моем арсенале появился "Pulsar" от "Kemei".

Насадка-щеточка аппарата "Librederm" очень мягкая, приятна к коже, не вызывает раздражения. Классная, ничего плохого сказать не хочу, кроме того, что спустя 6 месяцев использования начали отлетать крепления насадки к корпусу. Пластик оказался действительно не таким качественным, как я хотела и ожидала. У насадок "Pulsar" от "Kemei" при эксплуатации таких проблем не возникнет, ведь насадки, крепление и корпус аппарата выполнены из очень качественного плотного пластика.

Насадка-щеточка аппарата "Clariskin" в сравнении с другими насадками оказалась более жесткой. Одно надавливающее касание щетинок и кожа вместо отшелушивания покрывается небольшой корочкой, шелушится. Это оказалось очень неприятным "сюрпризом" для меня, поэтому мне бы хотелось констатировать тот факт, что эта щеточка не подходит для очень чувствительной кожи. Использую её теперь только для очищения шеи и зоны декольте. А щетинки насадок "Pulsar" от "Kemei" как шелковые, мягчайшие, нежнейшие, поэтому я надеюсь, что этот аппарат не разочарует меня со временем!

Количество насадок

• Librederm: 2 (щеточка, спонж)
  • Almea "Clariskin": 4 (2 щеточки, спонж, массажная)
  • Kemei "Pulsar": 2 (щеточка для лица, щеточка для тела)

Режим работы

• Librederm: 1 (колебания и пульсация)
  • Almea "Clariskin": 1 (вибрация)
  • Kemei "Pulsar": 4 (вибрация, колебания и пульсация)

Заряд

Цена

• Librederm: 3200 рублей
  • Almea "Clariskin": 3390 рублей
  • Kemei "Pulsar": 4900 рублей

Pulsar" от "Kemei" стоит дороже, чем два его аналога известных фирм, но зато Вы значительно сэкономите на батарейках и качестве этого аппарата. Скупой платит дважды? А может даже и трижды, как в моем случае. Но думаю, что если бы я приобрела аппарат "Pulsar" немного раньше, то точно обошлась бы без щеточки "Clariskin", хоть и по-своему люблю её за стильный дизайн в чёрном цвете.

В качестве итога хочу отметить плюсы аппарата для очищения лица и тела "Pulsar":

• бережное очищение кожи
  • приятный деликатный массаж
  • нежнейшие щетинки
  • уникальные насадки
  • 4 режима работы
  • заряд от аккумулятора, адаптер в наборе

Думайте сами и решайте сами, а я уже стала счастливой обладательницей "Pulsar" от "Kemei", и теперь точно в ближайшее время не буду соблазняться на покупку других аппаратов для очищения кожи. Могу сказать, что лучшего подарка для себя любимой и не придумаешь, я действительно искренне рада, что приобрела эту массажную щеточку для умывания. Приятно, когда не ожидаешь многого, а получаешь качественный бьюти-девайс, который позволяет ухаживать за кожей более тщательно, делая её чистой, гладкой, сияющей. Если Вы боитесь ошибиться с выбором, то из трех выбирайте именно "Pulsar", ведь он лучше и круче других!

Заказывала аппарат ТУТ. Цена 4900 рублей. Если еще не пользовались щеточками для умывания, то рекомендую приобретать именно её! Это действительно самый лучший в работе аппарат для очищения кожи с рядом преимуществ перед другими аналогами. Ни на что не променяю!!!

Чаще балуйте приятными покупками себя и свою кожу! Приобретайте только качество!

✷ ✷ ✷ ✷ Отзывы об ухаживающей косметике✷ ✷ ✷ ✷ ✷

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

ketaminka рекомендует Аппарат для очищения лица и тела KEMEI Pulsar

Kemei Pulsar - компактный аппарат для ежедневного очищения кожи лица и тела. Работает от сети, что освобождает вас от покупки батареек. Работа аппарата основана на возвратно-поступательных движениях, которые позволяют добиваться глубокого очищения кожи. Щёточка совершает 300 колебаний в секунду, глубоко очищая поры и способствуя лучшему проникновению средств для ухода за кожей.
Брэнд: KEMEI
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 12 Октябрь, 2016 - 21:03
    А я всё никак не могу определиться: нужен мне такой агрегат или нет, боюсь, что побалуюсь месяцок и заброшу его в дальний угол)
  • Gwen аватар

Gwen 12 Октябрь, 2016 - 21:09
    О, у Вас их три. А все никак не соберусь себе купить такой аппарат. Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 12 Октябрь, 2016 - 21:14
    Какой крутой))
  • Дружелюбная аватар

Дружелюбная 12 Октябрь, 2016 - 21:28
    Полезный отзыв, наглядное сравнение.
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 12 Октябрь, 2016 - 21:48
    Сколько у вас аппаратов) С ума сойти) Зато есть с чем сравнить. Классный аппарат!
  • Tandrena аватар

Tandrena 12 Октябрь, 2016 - 22:40
    У вас такая большая коллекция Laughing out loud
  • Агент Провокатор аватар

Что то я забыла о своей
    Мордощетке,надо достать
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 12 Октябрь, 2016 - 23:04
    У меня такой прибор от Альмея, очень нравится)
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 12 Октябрь, 2016 - 23:15
    хороший аппарат, видела такой у подруги, но сама пока не трачусь на него Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 13 Октябрь, 2016 - 09:24
    Крутейший аппарат! Столько функций и режимов Love
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 13 Октябрь, 2016 - 09:37
    Если решусь на приобретение подобного аппарата, обязательно приобрету этот Exclamation Mark
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 13 Октябрь, 2016 - 11:55
    Не пользовалась еще подобными аппаратами. Интересно!
  • malvinochka аватар

malvinochka 13 Октябрь, 2016 - 12:48
    Ничего себе, у Вас уже 3 аппарата для очищения) Если буду планировать покупку, запомню Ваши рекомендации
  • ХО аватар

ХО 13 Октябрь, 2016 - 13:00
    Хороший аппарат,но для себя особой нужды не вижу! Smile
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 13 Октябрь, 2016 - 16:03
    Блин, сколько преимуществ перед алмеей((
  • momJulia аватар

momJulia 13 Октябрь, 2016 - 20:02
    Уже хочу этот крутой аппаратик!
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 13 Октябрь, 2016 - 20:47
    Очень давно мечтаю о данном чуде)
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 13 Октябрь, 2016 - 23:12
    Полезный приборчик! Smile
  • Infanty аватар

Infanty 14 Октябрь, 2016 - 02:24
    Ну вот у меня от алмеи, тоже показалась жесткой... даже не знаю, если эта мягче, то может и понравиться Smile
  • Kassiopeya Mila аватар

Kassiopeya Mila 14 Октябрь, 2016 - 11:51
    Аппарат интересный, но хотелось бы фоток ДО и ПОСЛЕ.... Shy
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 16 Октябрь, 2016 - 15:14
    А я никак не созрею для таких аппаратов. Кожа очень чувствительная и, в принципе легко поддается очищению, как заметил не один косметолог. Боюсь таких аппаратов=)
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 16 Октябрь, 2016 - 17:44
    Я долго на эти аппаратики смотрю, не могу понять нужны ли мне...но хочу)
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 16 Октябрь, 2016 - 17:57
    Как же я мечтаю о таком (или подобном) аппарате.
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 16 Октябрь, 2016 - 18:04
    Классный аппарат.
  • chedan7a аватар

chedan7a 16 Октябрь, 2016 - 18:14
    Аааа! Тоже хочу, но не решаюсь!
    А у вас есть фото до и после?
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 16 Октябрь, 2016 - 18:39
    мне такой скоро должен прийти Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 16 Октябрь, 2016 - 18:46
    Отличный аппарат Glasses
  • Лебедева Дарья аватар

Лебедева Дарья 16 Октябрь, 2016 - 18:54
    Отличная щеточка. Я вот себе купила щетку от Clinique, но я лентяйка и всегда забываю пользоваться регулярно Smile
  • Ирина теперь Александровна аватар

Ирина теперь Ал... 16 Октябрь, 2016 - 19:18
    Классная штука, здорово, что состояние кожи улучшилось!
  • BELAY VORONA аватар

BELAY VORONA 16 Октябрь, 2016 - 19:50
    Наверное я на такой не созрею. Хоть люблю технику, но уже розеток не хватает Smile
  • Tatiana аватар

Tatiana 16 Октябрь, 2016 - 20:18
    Я долго пользовалась аппаратом от Алмеа, мне сравнивать не с чем, поэтому устраивает. Об этой фирме вроде как слышала, но аппарат вроде не для лица был.
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 16 Октябрь, 2016 - 20:41
    Давно заглядываюсь на такие аппараты и все не знаю, нужен он мне или и без него обойдусь Laughing out loud Все такие цена не маленькая...
  • Натаli22 аватар

Натаli22 16 Октябрь, 2016 - 21:11
    Целых три штуки,а я думаю,что мне и одного не надо Smile
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 16 Октябрь, 2016 - 21:18
    Ого, у кого то уже по три щеточки, а я еще ни одной не пробовала) Наверное надо это исправлять Big smile
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 16 Октябрь, 2016 - 21:35
    Очень полезный отзыв! Впервые слышу о щеточке этой фирмы.
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 16 Октябрь, 2016 - 21:50
    у меня есть похожий аппарат для очищения кожи лица от Алмеа, очень нравится Smile
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 17 Октябрь, 2016 - 12:16
    Классный аппарат! Я теперь тоже такой хочу!
  • JuliBya аватар

JuliBya 17 Октябрь, 2016 - 12:33
    Давно смотрю на такой аппарат, щеточки хорошие у него)
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 17 Октябрь, 2016 - 16:13
    Ух ты! Сколько у вас их Smile хорошо что этот через сеть работает!
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 17 Октябрь, 2016 - 22:40
    так они не только ролики для ног делают))
  • palmero аватар

palmero 17 Октябрь, 2016 - 23:20
    у этого аппарата действительно есть свои преимущества Wink
    Стало уж очень любопытно попробовать...хотя до отзыва и не знала о таком Пульсаре)
  • Mysterious аватар

Mysterious 18 Октябрь, 2016 - 11:16
    У меня тоже есть два аналогичных аппарата, но пользуюсь в основном только Алмеа.
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 19 Октябрь, 2016 - 13:02
    Алла спасибо за такой подробный отзыв, всегда хотела алмею, а сейчас в замешательстве. ..
  • Николяша аватар

Николяша 19 Октябрь, 2016 - 15:09
    буду знать что из трех производителей этот преуспел лучше остальных Smile
  • Nat31 аватар

Nat31 19 Октябрь, 2016 - 21:55
    Целый набор у вас из этих аппаратов. Мне и одного лишнего оказалось((
  • Donna Bobo аватар

Donna Bobo 5 Декабрь, 2016 - 12:11
    Очень хочу себе такую штуку прикупить, пока коплю деньжат Cool