Опубликовано 28 Июль, 2014 - 20:50

Этот бронзер купила случайно, понравилась демократичная цена в 200 руб.

У меня самый темный оттенок 25.

Бронзирующая пудра содержит в себе пантенол. В упаковке 9г продукта и сделана она, как и остальная косметика Bell, в Польше.

На пудре напечатан рисунок-солнышко, на моей он уже подстерся.

Запаха пудра не имеет, лишь легкий пудровый аромат.

Упаковка интересная, пудра открывается нажатием на "кнопку". Так что у кого длинные ногти, эта пудра вам их никак не сломает Smile

Плюсы:

1.Безумная пигментация

2.Шелковистая, мягкая текстура

3.Легко набирается на кисть

4.За счет высокой пигментации её надо совсем чуть чуть, экономична!

5.Без запаха

6.Содержит пантенол

7.Большая палитра цветов

8.Низкая цена

9.Упаковка

10.Можно скульптурировать этой пудрой лицо

Минусы:

1.Рыжит, не для белоснежек!(этот оттенок) На чуть подзагорелую и загорелую кожу идеальна

2.Легко переборщить

3.Отсутствие зеркала

4.Стираются буквы на упаковке, но не так уж и сильно

На лице: нанесла под скулы, на подбородок, на лоб по бокам

Данную бронзирующую пудру рекомендую к покупке, пользуюсь ей второй год.

Качество безумно крутое! Главное подберите свой оттенок.

Достоинства
  • дешевая
  • мягкая и нежная
  • отлично пигментирована
  • равномерно распределяется
Недостатки
  • легко переборщить
  • может рыжить
  • нет зеркала
Streyz Blogрекомендует
  • До этой весны бронзерами не пользовалась, купила бронзирующую пудру, когда в магазине была акция на всю декоративную косметику -30.Пользуюсь практически каждый день, стала незаменимой помощницей этим летом!Bell Bronze Sun Powder очень понравилась, она состоит из двух частей, более светлой и…
  • Всем доброго времени суток!Давно хотела попробовать косметику этой фирмы,но не представлялась такая возможность.В нашем городе многие фирмы не представлены на прилавках магазинов.Заказывала эту пудру в интернет-магазине.До этого у меня была бронзирующая пудра от Malva,но моя доча посчитала,что…
  • 18.09.2014
    До встречи с бронзирующей пудрой Bell Bronze Sun Powder я скептически относилась к бронзерам. Обилие девушек с кирпичными щеками вызывало у меня неконтролируемый смех , но почитав отзывы на irecomended все же решила попробовать, и не пожалела!
  • 26.03.2014
    Как говорится, не всё то золото, что блестит. Это о ней. Появилась она у меня, когда я искала альтернативу бронзатору марки Pupa, который почему-то вдруг резко закончился во всех магазинах.