Опубликовано 8 Август, 2017 - 15:42

Сегодня я хочу поделиться с вами очень полезной находкой! На рождение ребёнка среди многочисленных подарков я обнаружила не знакомый мне приборчик, под названием "Переводчик плача"! Отнесла я к нему довольно скептически, как маленький электронный приборчик может определить, что хочет мой малыш, когда даже я, родная мать, не всегда понимаю!? Но нужно признаться, что эту войну я проиграла и в 21 веке техника может многое, даже понять маленького человека!
Но обо всем попорядку!
Прибор создавался инженерами, которые долгое время работали на компанию Philips.
Прибор совсем не большого размера, посещается на ладони, белого цвета с нанесёнными на него цветными иконками, в центре прибора динамик! Прибор отлично определяет основные причины плача ребёнка:
  • Сонное состояние
  • Стресс
  • Голод
  • Скука
  • Дискомфорт
В процессе создания прибора было исследовано более 3000 записей детского плача.
Как же работает чудо прибор?! Его работа основана на анализе звуков детского плача, поэтому для точного определения в комнате должны отсутствовать посторонние звуки! Достаточно просто включить прибор, во время плача малыша, и через несколько секунд загорится какая-либо иконка! Нужно отметить, что он отлично справляется со своей задачей!
Анализатор шума очень удобен в использовании для папы или бабушки, ведь они не имеют такого частого контакта с ребёнком как мама!
Также в устройстве есть две замечательные функции!
  1. Две колыбельные песни, музыка очень спокойная, ненавязчивая!
  2. Два вида "белого шума", но об этом отдельно!
Даже ради одной этой функции, как "белый шум", я бы приобрела этот прибор! Имеет два вида шума:
  • стук сердца матери (именно его малыш слышал на протяжении 9 месяцев)
  • однотипный шум
Стоит только включить шум сердцебиения, как малыш моментально успокаивается и засыпает!! Очень удобно использовать на прогулке, где посторонних и громких звуков, способных разбудить малыша, очень много! Настоящее спасение для меня, ведь со временем малыш привык настолько, что стоит только включить шум, как он понимает, что надо спать!
Работает прибор от двух пальчиковых батареек!При постоянном использовании, уходит максимум 4 батарейки в месяц!
Очень советую данный анализатор плача, он также станет отличным подарком!
Спасибо за внимание!

Отзывы на другие игрушки:

1. Must have современной мамы! Анализатор плача!
2.Легендарная игрушка "Жирафик Софи"!
3.Умная игрушка-сова, которая экономит маме время днём, а ночью убаюкивает малыша!
4.Трактор Митя, торговой марки Полесье!
5.Kiddieland Каталка - пушкар - Пожарная машина Микки Мауса
6.BabyGo Забавная гусеница
7.Веселая овечка!
8.Lamaze Подвеска Зайка Белла
9.Развивающая игрушка Fisher-Price Гусеница с сюрпризом
10.Подвижная игрушка Baby Go Питомец на колёсах
11.Развивающая игра сортер Mioshi "Слоник"
12.Мобиль в кроватку Leader Kids Солнечная полянка
Достоинства
  • Красивый
  • Простота использования
АннаN17рекомендует
08.08.2017
Анализатор ПЛАЧА! Чего только нет! Я такого не то что не видела, даже не подозревала о существовании!
Хорошая задумка.
08.08.2017
Я просто в шоке, до чего техника дошла Laughing out loud Приборчик, без сомнения, очень полезный, но я никак не могу взять в толк, как же он работает) А насчет белого шума очень много слышала, что он действительно помогает деткам заснуть. Я не мама, но подобные вещи дарят надежду, что материнство в будущем может быть легким Big smile
08.08.2017
Я уже год им пользуюсь и никак не могу понять принцип его работы!
08.08.2017
АннаN17 но хоть помогает? Laughing out loud Понимать ведь не главное, наверное - пусть только работает Big smile
08.08.2017
Помогает экономить время на укачивание! Муж у меня доволен, говорит что прибор его не обманывал!
09.08.2017
Супер, технический прогресс очень радует, особенно будущих матерей, настраивает на позитивный лад Smile
09.08.2017
Точно! Правильный психологический настрой - это уже 50% успеха!)
22.08.2017
Вот это даааа! Что только не придумают!
22.08.2017
Не слышала о таком приборе
05.09.2017
Пожалуй, это одно из самых больших удивлений, которыми порадовал меня IR!! Мне уже не актуально (детки словами высказывают свои недовольства), но начинающим родителям хорошая помощь, как мне кажется.
17.09.2017
Да, это действительно отличный помощник?
03.11.2017
какая цена интересно ?
03.11.2017
Именно этот стоил 2500, можно найти на Авито за 500 рублей?
14.11.2017
вот так приборчик ! просто находка для современных мам и па, бабушек и дедушек!
06.12.2017
Что только не придумают! Я бы купила обязательно, если бы знала о нем раньше!
Если представится случай выбирать подарок на рождение ребенка точно подарю такую вещицу.
06.12.2017
Такой подарок будет очень кстати ??
NSh аватар
NSh
08.04.2018
А где вы его приобретали, если не секрет?
08.04.2018
В магазине Лапси.