Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 11:33

Девочки, хочу порекомендовать этот лак для таких как я! Криворучек, кривоножек, криволапок! Ведь всегда хочется выглядеть хорошо, а иметь ухоженные ногтики и аккуратный маникюр это задача № 1!

К сожалению, не всегда все получается как хотелось бы и как задумано. То руки дрожат, то магнитные бури, то левый глаз косит больше чем правый, то вспышки на солнце, то луна в Козероге, а бывает просто задумаешься о популяции средиземноморских моржей! Ну вот никак не получается сосредоточиться на ногтях! Сговорились все, чтоб я накрасила ногти не красиво! Ну вот.... получилось черти что! Особенно это касается французского маникюра, я его вообще последнее время делаю без трафареток (обленилась совсем)

. Так, на глаз прокрашу ободочек,потом конечно корректирую, но все равно : там не аккуратно, там криво, там не красиво............................... сижу вся такая недовольная и собой, и лаком, и жизнью, и руками......

Девочки, ВНИМАНИЕ!!!! Тут приходит ОН! Лак для ногтей Maxi color Серия "Mix Glitter" !

И ВСЁ ! Жизнь и дальше прекрасна и удивительна! Достаточно одного слоя и неаккуратно накрашенные ногтики превращаются в нарядный и очень красивый маникюр. Он скрывает несовершенства лака ,ногтей и....рук!

Я выбрала оттенок № 6 - блестки разноцветные, и подойдут для любого лака.

Цена - 18 грн., хотелось бы конечно, чтоб он стоил 3 грн, ...но учитывая какой он полезный, отдала бы и 50 грн.

Объем 10 мл. хватает на долго! Мне одной баночки хватило почти на год!

Лак прекрасно смотрится на ногтиках и самостоятельно, только я бы рекомендовала наносить в 2 слоя, чтобы не было реденько.

Стойкость. То, что этот лак продлевает жизнь маникюру - однозначно, дней 5, а если на ногтики нанести только его - я проходила целых 2 НЕДЕЛИ!!!!!

У Вас наверняка, как и у меня, в косметичке есть лак (а может даже и не один) который Вы купили, но не пользуетесь: цвет не тот, слишком яркий, слишком бледный, матовый, хотелось глянцевый, или вообще куплен в период помутнения. Обязательно попробуйте этот нелюбимый лак с Maxi color Серии "Mix Glitter"! У меня так 2 лака перешли в разряд любимчиков, а хотела их выкидывать!

На фото можно наглядно увидеть, как преображается лак после нанесения этого чуда!

А еще я неоднократно замечала, что Maxi color и Ноготок - это одно и тоже, продукция одинаковая, отличается только бутылочка, у Maxi color узенькая, у Ноготка - широкая. Братья-близнецы!

Поэтому если уведите такой лак от Ноготка - берите, у них даже № 6 совпадает!

Если еще не пробовали - обязательно попробуйте, очень рекомендую! Smile

Достоинства
  • Качество
  • Очень красивый
  • Скрывает все недостатки
eagle-nettyрекомендует
25.02.2015
Красивый, праздничный лак! А стойкость - вообще супер! Я как-то купила лак с блестками Салли Хэнсон, так он у меня часов 8 держится Sad( А тут, недорогой лак, а стойкость отличная.