Опубликовано 14 Январь, 2015 - 18:21

Здравствуйте! Буду уже 3-й, кто написал отзыв об этих недорогих, но вполне качественных и симпатичных ремешках с Али. Вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Promotion-2013-Fashi... Цена, за которую покупала я - 2,42 (со скидкой). Покупала несколько месяцев назад, когда доллар по отношению к бел.руб. был 1 к 11 примерно (где-то 27 000 бел.руб.)

Тонкий ремешок любого цвета незаменим в гардеробе: с его помощью легко подчеркнуть талию, украсить или изменить внешний вид блузки/футболки/кардигана. У продавца 12 цветов - на любой вкус. Заказ пришел за месяц. Всего заказывала 3 ремешка (2 других брала для сестры, если интересно. вот отзыв на них http://irecommend.ru/content/khoroshie-remeshki-za... ) : все упакованы в отдельные пакетики, на золотистой металлической части у каждого была защитная пленка.

Запах отсутствовал. Качество: конечно, не pig skin, как заявлено на сайте, но никто и не рассчитывал на натуральную кожу за 2,42 у.е.! Качественный кожзам, без пятен, клея, однородный цвет, дырки пробиты на одинаковых расстояниях , без заломов. Ношу с черными брючками, довольна. Ширина 1см, длина 100 см

P.S. живу в Минске, и у нас сейчас январские распродажи до -70% - точно такой же ремешок в магазинах terranova и calliope со скидкой стоит 99 000 бел рублей! А качество такое же - кожзам! За это Алиэкспресс и люблю - экономит время и деньги!

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • +не дорогой
  • стильный
VogueRUрекомендует