Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 17:26

Предыстория: Мои волосы, очень тонкие и кудрявые от природы, после многолетних экспериментов с красками, химическими выпрямлениями, сушкой феном после каждого мытья и утюжками практически каждый день, мягко говоря потеряли свой природный блеск и силу, а если быть честной превратились в солому. Перепробовала все что имело хотя бы один положительный отзыв в интернете, но ээфект был не такой как хотелось бы. Ни самодельные маски из натуральных компонетов, ни дорогие салонные средства, ни даже так нахваливаемое всеми репейное масло не дали такого эффекта, как это замечательное масло.

Наношу масло на все волосы и корни минимум на час (иногда с добавлением масла из косточек абрикоса. Разницы особо не видно, больше для успокоения души) под шапочку для душа, а сверху шерстяную шапку, если есть время лучше делать на всю ночь. Смывается масло без особых усилий, имеет приятный запах и текстуру (температура плавления его 26 градусов и оно тает в руках), храню его не в холодильнике, а просто в защищенном от света месте (оно остается в твердом состоянии) и перед применением просто бросаю баночку в горячую воду на 5 минут и за это время оно успевает растаять. Эффект, повторюсь, потрясающий, волосы мягкие, пропала эта неприятная "пушистость", хорошо укладываются и расчесываются.

Рекомендую всем обладательницам именно сухих волос. Покупала в Москве в organic shop за 450 рублей (баночка 45 мл). Думала, что баночки хватит раза на три, а оказалось, что помимо всего прочего, оно еще и экономичное.

Срок тестирования 8 месяцев. Недостатков пока не выявила. Полагаю, средство надолго поселится в моей ванной комнате.

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Отличный эффект
  • Хорошо увлажняет и питает
Joisyрекомендует
20.09.2012
Плюс!Обязательно возьму на заметку!