Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:39

Книга не простая, и читается достаточно тяжело. Глазами маленького десятилетнего мальчика, который легко и просто рассказывает о том, как его сестру убили во время теракта, и как после этого живет его семья. В книге есть столько жутких и кричащих сцен, описанных словами ребенка, что делает их еще страшнее. Пьянство отца, предательство родной матери, и сестра, живущая на каминной полке и ожидающая того часа, когда ее прах развеят по ветру. Трагедия в том, как жить с этим дальше. Книга не из легких. Но если вам нужны сильные эмоции и серьезный сюжет, обязательно прочитайте это произведение.

Достоинства
  • хорошо понимаешь чувства героев
Недостатки
  • придется поплакать
misterplushkinрекомендует
07.05.2014
Меня жутко смутил заголовок вашего отзыва...
  • 20.07.2016
    Я всегда бросаю книгу, если она не зацепит с первых страниц. Эта книга меня втянула, хотелось ее читать и не останавливаться. Осилила за два дня. Нашла ее в списке книг, которые "заставляют плакать". Долго не могла понять в чем причина? Когда будет желание пустить слезу? И дождалась.
  • 09.02.2014
    Книги о том, что случилось что-то действительно плохое редко бывает приятно читать. В случае с Аннабель Питчер, ей удалось сделать книгу интересной. Не смотря на количество печальных событий, книга светлая. Главный герой, маленький мальчик, у которого погибла сестра. Это раскололо счастливую семью.
  • 23.10.2013
    История о большой потере. Одна из сестёр-близняшек 10-летнего Джейми , Роза, погибла во время теракта. Теперь урна с её прахом стоит на каминной полке. Вторая близняшка Жасмин вместе с Джейми пытаются жить дальше, но их отец не разделяет этой тяги к жизни. Если Розы нет, то как и зачем жить?