3.5

helianth_us аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 19:28
Достоинства: легкий, не затянут
Недостатки: местами пошловат

☺Всем привет!☺

Я всё-таки досмотрела этот фильм до конца, несмотря на то,что это полный бред.В принципе, для поднятия настроения и отдыха головы от тяжелых трудовых будней картину можно глянуть.Но всего один раз.Не больше.

Видимо, с такой сюжетной линией режиссёр делал замашку на какой-никакой смысл, но не уверена,что него это получилось.

В целом фильм глуповат. Грубоват. И пошловат.

Даже дружбу преподнесли в каком-то некрасивом виде,что это и не дружба вовсе.

В ролях вот эта блондинка ( Анна Фэрис).

Чему я действительно восхищаюсь,так это её фигурой.На момент съемки ей 31 год. И игра её достойна похвалы,хоть мне и не нравится её лицо и мимика ,чувства и эмоциональные нюансы она передаёт отлично.

Я не буду раскрывать в чём суть "Мальчикам...",ведь Вам неинтересно будет их смотреть потом,если решитесь.)Плюс в том,что фильм не затянут и "идёт" довольно быстро,так что скучно не будет.

Рейтинг кино на кинопоиске не дотягивает даже до 6.И это понятно...

Резюмируя скажу, что если Вы любите лёгкие фильмы без явной смысловой нагрузки ,а как дополнение к проведению досуга перед экраном ,то для разнообразия посмотреть можно,авось понравится))

☺Спасибо за внимание!☺

helianth_us не рекомендует Мальчикам это нравится / The House Bunny

Знаменитая модель, девушка из "Playboy", теряет свою работу в журнале и жилье под крылышком у Хью Хефнера, поэтому при возможности устраивается в университетском кампусе. Но ей непросто так сразу поменять свои привычки и поведение...
Категория: Фильмы
Жанр: комедия