Опубликовано 18 Май, 2016 - 13:53

Могу честно сказать, что первые 10 минут этого мультика (история жизни этой милой пары)- поразили меня до глубины души! Настолько трогательно и гениально показана история настоящей любви, который они пронесли до самой старости! Всю жизнь они копили на путешествие. но мелкие жизненны неурядицы заставляли вновь и вновь разбивать копилку, и откладывать поездку на потом. В итоге главная героиня так и не дожила до поездки своей мечты. Уверена на этом моменте рыдали все! И дальше собственно начинается сам сюжет мультфильма. когда дедушка, спасая свой дом от вездесущих застройщиков, так просто берет и улетает в нем при помощи связки воздушных шаров! Осуществляя тем самым их давнюю общую мечту о путешествий) Совершенно случайно с главным героем летит маленький мальчик, начинающий скаут, который станет ему в итоге другом и помощником.

Не буду расписывать весь сюжет,думаю этот мультфильм видел каждый. А если нет, то обязательно посмотрите! Несмотря на грустное начало, в целом мультик очень позитивный и поверьте, хорош настроение после просмотра вам гарантировано.

Еще хотела сказать, что в целом я не очень люблю 3Д анимацию, но здесь персонажи настолько мило и душевно нарисованы, что не полюбить их невозможно))

У меня "Вверх" входит в тройку самых любимых, да и в принципе лучших современных мультфильмов, поэтому всегда и всем советую его посмотреть всей семьей!

Collins_nadinрекомендует