Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:04

Данную книгу скачала на телефон и читала от нечего делать.

Сначала книга даже начинала нравится. Но потом.... началась такая муть, что я уже не могла разобрать с кем и когда спит Ленка - главная героиня.

Сюжет вроде как замысловатый, но это только на первый взгляд.

Провинциальная девушка 19 лет работает в больнице, и начинает спать со старшим дядей, которого, как оказалось любит ее мама, которая тоже с ним спит))) Это все начало, а вот продолжение и концовка какие!!!! Спойлерить не буду - читайте сами.

Но! Леночка не так проста и наивна, а жизнь ее полна и насыщена)

И тут еще одна сюжетная линия - Алексей, Ваня и подружка Лены - Светка. Надо прочесть чтобы понять всю боль выбора Светланы)))

И как говорится - классика жанра - кто-то счастлив, кто-то отбился от корыта, кто-то страдает.

Выдумки и бред в книге -

1. АБСОЛЮТНО все особы мужского пола в книге восхищены, влюблены и хотят только Лену. Все!!!

А, ну и кошка, которая полюбила только Лену, и никакое живое существо больше))))

2. Мать спокойно реагировала на то, что ее дочь спит с ее любимым. Потом также спокойно реагировала на то, что ее муж насилует ее дочь.

3. То что Ленка, параллельно спит с 3 мужиками в книге описано так, что совсем не нужно осуждать Лену - она же так мучается кого хочет больше, кого любит больше.

4. С постельными сценами перебор. Читая книгу я поняла что Лена занималась сексом каждый день, иногда по несколько раз, и даже с разными мужчинами. При всем этом Лена была чиста и прилична как ангел. И каждый раз Лена сгорала от страсти и желания. Бред!

Не рекомендую книгу, уж очень все по детски написано.

Достоинства
  • Начало интересное
Недостатки
  • Больные фантазии автора
  • Нет сюжета
  • Шлюховатая героиня
Nika_Valerне рекомендует