Богема аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 19:05
Достоинства: волосы растут быстрее, питает кожу головы
Ампулы для волос Домашние рецепты Укрепляющий комплекс для волос Против выпадения получила в подарок на Новый год. Я не очень любила всевозможные масла из-за того, что они все пачкаются, но подарок был получен, поэтому следовало им воспользоваться. И что я хочу сказать, после использования этих ампул я изменила свое отношение к маслу для волос, потому что увидела, что оно действует, а что значат испачканные маслом руки по сравнению с хорошо выглядящими волосами!Так что теперь масло для волос я не избегаю, а, наоборот, стараюсь отдавать ему предпочтение.

Использовала этот укрепляющий комплекс для волос я раз в неделю. Наносила масло на волосы, руками распределяла по коже головы и корням волос, надевала полиэтиленовую шапочку и оставляла на час.Затем два раза промывала волосы шампунем и использовала бальзам.

Первым результат заметил муж, сказав, что мои волосы стали объемней и плотнее. Спустя какое-то время и я отметила для себя эти улучшения. Кроме того, волосы стали быстрее расти. Наверное, если бы я отказалась от использования фена, они стали бы совсем роскошными.

Результатом, который подарили укрепляющие ампулы моим волосам, я довольна. Рекомендую попробовать и вам!Очень хорошее средство!

Богема рекомендует Ампулы для волос Домашние рецепты Укрепляющий комплекс Против выпадения