Опубликовано 4 Март, 2014 - 01:41

Здравствуйте мои дорогие. Хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями о своей новой находке - это детское масло от JOHNSON'S BABY. Совсем недавно я была поклонницей кремов для тела и пользовалась ими утром после душа. Сначала мою кожу это устраивало и увлажнения мне вполне было достаточно. Но что-то с ней произошло, она стала стянутой, шелушащейся...брр...Я поняла, что надо перейти на что-нибудь по серъезнее что-ли Smile. Купила я это маслице и не прогадала. Так как оно заявлено, как детское, то крышку так просто не открыть. Нужно сначала надовить на неё вниз и открутить ( как в лекарствах). Масло имеет очень лёгкий, нежный кремовый запах. Я от него в восторге! И после нанесения на кожу довольно долго пахнет:-) Пользуюсь я им вечером после того как вышла из ванны. И не вытираясь полотенцем, во влажную кожу его втираю. Затем беру полотенце и как в инструкции промакиваю (не вытираю!) Им кожу. Потом это полотенце в стирку:-) Само масло имеет легкую консистенцию, довольно таки легко впитывается. А утром просыпаетесь, а кожа как у младенца! Smile такая нежная, что МММ Smile детей пока у меня нету, но думаю когда появятся будем пользоваться с ним вместе:-) Всем советую Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Надолго увлажняет
  • Приятный аромат
  • Спасает от сухости и шелушения
  • Увлажняет
SHINNрекомендует