Ксения Поправка аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 18:23
Достоинства: исчезли перхоть и зуд головы

У моего мужа появилась сильная перхоть.покупали многие шампуни я даже уже на них не надеялась, как вдруг решили купить Schauma от перхоти. Муж использовал почти весь флакон после чего я заметила что на его голове совсем нет перхоти. Вот это для меня был шок, что за цену 80 рублей можно купить на столько хороший шампунь. обьема я у мужа не заметила так как стрижка короткая. про выподение тоже не чего сказать не могу, так как он и до него им не страдал.

Поговорим немного о нем:

обьем бутылка:

очень приятный почти не химический запах, очень даже мужской.

немножко жидковатый, белого цвета.

мой вывод- что этот шампунь просто супер. я его обязательно еще буду мужу брать, и не раз.

Ксения Поправка рекомендует Шампунь Schauma От перхоти Intensive

Шампунь Schauma От перхоти Intensive с пиритионом цинка эффективно бореться даже с интенсивной перхотью и предотвращает ее повторное проявление в течении 6 недель!!!!
Тип: Шампунь
Брeнд: Schauma
  • Иногда и мужская косметика - это круто!!

26.03.2011
    Zhanet аватар

Как то я никогда не замечала у себя перхоти и поэтому ни разу не покупала шампуней от перхоти, всегда покупала женские шампуни и не понимала зачем нужна мужская серия а потом мне подруга сказало что у мужчин больше склонность к перхоти и волосы по жжешше , жесткие вообщем.

• Не знаю как насчет перхоти, но зуд после шампуня точно вы забудете!!!!!

21.02.2016
    Mika Niuton аватар

Решила недавно приобрести шампунь от перхоти, и выбор пал на шампунь марки Шаума. Я взяла большой объем 400 мл за 105 рублей. После нескольких применений могу уже сказать, что из себя представляет шампунь от перхоти от Шаума. Шампунь мне понравился.

• я девочка и я перешла на мужские шампуни.

02.06.2014
    Staslaska аватар

Всем привет)Начну с того,что у меня хорошие достаточно длинные темные волосы.Перхоти не было никогда и вот тут меня постигла беда.Появилась перхоть.А на темных волосах ее очень хорошо заметно+она такая крупная,хлопьями.

• Не плохо

03.11.2013
    Dzha аватар

У мужа с перхотью огрооомные проблемы,у него жирная себорея и от перхоти мы пробовали кучу всего Кето плюс,низорал, Сульсену с пастой 2,даже месяц мыл голову дегтярным мылом,мыл и моей органикой и огромным количеством масс маркета от перхоти,типа хелден шоудерс и пр.не помогает ни чего.Этому…