Опубликовано 4 Май, 2012 - 12:18

Этот бальзам после бритья я приобретала супругу на Новый год. Была распродажа, что я решилась воспользоваться. К тому же, подарок супругу, все равно, нужно было покупать. Получала я все в срок, как и положено.
Упаковка супругу очень понравилась. Она выглядит очень солидно и красиво.
Содержимое упаковки понравилось мужу вдвойне. Бальзам имеет не очень густую консистенцию. И его можно было бы назвать даже лосьоном. Аромат чисто мужской, освежающий. После использования он еще долго дает о себе знать.
Бальзам очень хорошо успокаивает раздраженную кожу после бриться. Кожа с ним становиться намного мягче и нежней.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • не содержит спирта и отдушек
  • справляется с раздражениями
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • цена без акции высокая
barsic66687рекомендует
+.Главное, муж доволен. Smile Значит,хороший бальзам.
04.05.2012
Стильная упаковка! Средства для чувствительной кожи действительно актуальны после бритья....
04.05.2012
И мы как-то с подружкой заказывали такой бальзам своим мужьям,остались довольны оба мужа.Действительно продукт хорош!Отзыв на +
04.05.2012
а сейчас еще эти средства с футбольной серией, мячик нарисован Mail
Очень хорошо, что он успокаивает кожу. И понравилось, что аромат свежий Smile +
Люблю запах мужских бальзамов после бритья Shy +
И оформление симпатичное у бальзама! +
05.05.2012
дороговато+
  • 21.01.2012
    У моего мужа всегда были проблемы с кожей после бритья - очень сильное раздражение на щеках, покраснение кожи, прыщики, которые долго не заживали. Поэтому обычные средства после бритья он уже давно не использует, много лет пользовался знаменитым бальзамчиком для чувствительной кожи от Нивеи,…
  • 10.02.2013
    купила такой бальзамчик для себя, но не для лица естественно . почему-то в последнее время раздражение появляется везде, где кожи касается бритва.сначала о плюсах :кожу увлажняет хорошо, впитывается очень быстро, никакого дискомфорта не доставляет, не липкий. НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА!
  • У моего мужа очень чувствительная кожа. Поэтому к выбору средств для и после бритья он подходит очень критично. Несколько лет подряд он пользовался средством после бритья определенной фирмы, которое его полностью устраивало. Но некоторое время назад его сняли с производства.