3.3

Anplum flower аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 15:31

Столько положительных отзывов и фото неплохих! Пусть есть эффект, но надолго ли?

Ну что сказать)))Решила попробовать естественно без мыслей про чудо. Захотелось и всё! Когда покупаешь что-то новое, всегда есть надежда и самовнушении какое-то, что продукт хорош, ну не могу же я купить ненужную мне вещь?)))))В первый раз действительно показалось, что есть какой-то результат, но это все выдумки…

Полсоски интересные сами по себе, увлекательно мочить нос, потом прилеплять, надавить, чтобы лучше приклеилось, а процесс снимания вообще завораживает)))Эффект лейкопластыря прям.

На самом деле полоски действительно убирают часть черных точек, они приклеиваются и остаются на черной стороне, потом стоишь и высматриваешь их там)))

Убираются они не полностью и в маленьком количестве. После использования черные точки светлеют немного, но на следующий день, все становится как прежде!

Пустая трата времени, не стоят они этого, не достойны!

Спасибо, удачных всем покупок!!! И почаще улыбайтесь***

Anplum flower не рекомендует Очищающие полоски для носа Cettua угольные

Очищающие угольные полоски для носа предназначены для удаления грязи и жира, которые закупоривают поры в области носа. Уголь, входящий в состав очищающих полосок, обеспечивает прекрасное впитывание загрязнений. В состав также входят экстракт перечной мяты и лесного ореха, которые прекрасно успокаивают и освежают кожу, а также увлажняют кожу и способствуют сокращению пор во время и после использования очищающих полосок. Результат виден сразу после использования.
Брэнд: Cettua
  • Ужас на крыльях НОСА +фотографии!!

23.10.2013
    rina-mandarina аватар

Доброго дня!)) Я как и многие другие, страдаю от черных точек на носу. Хочу избиваться от них, но пока четно. Начитавших отзывов об этих полосках, я пошла в Лэтуаль и купила их.

• Просто и наглядно

24.02.2011
    Ольга Д. аватар

Хорошие полосочки! Особо радуют своей наглядностью )) весь эффект от процедуры виден тут же.Оптимально использовать после или во время принятия ванны, когда кожа распарена.

• Вполне нормальные полоски для носа

21.09.2013
    Maysee аватар

Купила эти полоски в прошлом году. Использовала пару раз и забыла о них. Думаю, если бы не увидела отзыв на них на главной странице, то и не вспомнила бы о том, что эти самые полоски пылятся у меня где-то в шкафу. Что могу сказать о них? Полоски как полоски, могли бы быть и получше.