Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 15:52

Эх,давно меня тут не было!

Хочу написать вам о черном шампуне,да-да,о черном шампуне!Муж когда выдавил его на руку,спросил,им точно можно мыть голову?Да,им можно мыть голову!И кстати очень даже неплохо моет и промывает!

Итак,почему я решила его попробовать,там написано что пользоваться им можно раз в неделю,и он ОЧЕНЬ хорошо очищает волосы и кожу головы!А кожа головы у меня жирная,в связи с этим приходиться мыть голову почти каждый день!Волосы он промывает до скрипа,вот прям до скрипа!После него они какие то хрустящие чтоли,если можно так сказать,надеюсь вы меня поняли) Волосы не электризуются и не пушаться!Мою я им 1-2 раза в неделю,не скажу что голова стала меньше жирнить,но с этим я ничего не могу поделать!

Цвет у шампуня реально черный,с перламутром и черными точками, наверно это и есть уголь!Запах у него нормальный,я не привередлива к запахам!Купли я его еще,да,куплю!Он мне понравился!И вам рекомендую!

Достоинства
  • антистатик для волос!
  • глубокое очищение
Недостатки
  • не продлевает свежесть волос
Мадамкарекомендует
  • 11.11.2015
    Какого-то "вау" результата это шампунь мне не дал. Но всё равно работает на твердую 5, потому что как шампунь он выполняет всё: хорошо вымытые волосы, блестящие, чуть менее жирнятся после него. Необычно в нем, пожалуй, цвет шампуня: черный с какими-то золотыми вкраплениями. Но волосы не окрашивает.
  • 21.04.2016
    Доброго времени суток! Таким шампунем я раньше не пользовалась и слава Богу! Думала, ну черный шампунь, ну наверное детоксикация кожи головы и волос будет щадящей, и надеялась, что шампунь не вызовет перхоти, как многие шампуни от Фаберлик. Но не тут то было!
  • 10.04.2016
    В последнее время подсев на косметику от faberlic решила попробовать и их средства для волос.И конечно же мой глаз тоже лёг на шампунь Back Detox для глубокого очищения волос тем более,что скоро лето и мои жирные волосы у корней будут нуждаться в интенсивном очищении.