Опубликовано 28 Январь, 2015 - 00:00

На Новый год на работе подарили сертификаты на косметику. Дабы не проподали- решила всеже приобрести что-то. Пришла я к концу месяца- все раскупили, выбор никакой. Еще дома я сказала сама себе, что не стоит докладывать денежки, а надо уложится в сумму сертификата. В общем на руках у меня 600лей (живу в Молдове, это примерно 30$). Единственно что смогла себе позволить, так это умывалка для глаз от Biotherm. Честно, никогда не покупала продукцию этой фирмы,, но как и многие думала что если дорого, то хорошо))) была с мужем- тот стоял в шоке, не понимая, что можно было запихнуть в маленький бутылёк и оценить его в 30$)???

А у меня негативное мнение появилось уже после первого нанесения.

Что мне не понравилось? Во-первых - это цена. Во-вторых, мне сщипало кожу. В-третьих, всё же по ощущениям, гель мне был неприятен. Понятно, что снять макияж до конца я не смогла. Порадовало, что сам гель имеет легкий свежий запах- я не любитель яркий ароматов.

Скажу честно, я попробую еще раз смыть макияж, может если не с глаз, то с кожи лица...всеже хочется верить что цена должна соответствовать качеству))) мужу я про то, что дружба у меня с Biotherm не задалась, пока не говорю - он и так сокрушался))))

Пока я вернулась к своей мицеллярной воде для снятия макияжа от Bourjois (отзыв напишу позже)

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • *высокая цена
  • Жжет глаза
Pushkinaне рекомендует