Среднее: 4.5 (всего голосов: 462)

ЛюдмилаК. аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 14:10
Достоинства: зубчики закрываются крышкой, компактная, легко расчесывает волосы, плюс массаж кожи головы, удобен в использовании
Недостатки: высокая цена, заказать можно только по интернету

Очень, очень давно витает в воздухе идея отрастить длинные волосы. "Длинные" - понятие в моем случае относительное, будут закрывать плечи - уже хорошо!! Первым шагом стал отказ от красок из категории "масс-маркет", волосы перестали вылезать клочьями, но кончики уже испорчены и расчесываются плохо. А мокрые без маски для волос не расчесываются вообще.

"Нужно купить хорошую расческу", - решила я и полезла изучать ассортимент. Итоговый выбор осуществлялся между Брауном с ионизацией, Макадамией и Тангером. Все три обещали "расчесывать мокрые волосы, не вырывая и распутывая кончики. а также гладкость и блеск", что я, собственно, и хотела.

В моем случае однозначно победил TANGLE TEEZER Compact Styler.

Для меня, как для человека, проводящего много времени вне дома, преимущества TANGLE TEEZER Compact Styler очевидны:

- компактный размер, примерно 6*9 см

- стильный дизайн

- наличие крышечки (особенно актуально, когда расческа где-то на дне сумки).

Заказала, привезли на следующий день. Стоимость 1140 рублей.

Хороший, качественный, приятный на ощупь пластик, очаровательные овечки (в них я влюбилась с первого взгляда), удобная съемная крышечка - расческа не просто прижилась, она всегда была моей....!!

Все написанное об этой расческе много-много раз - правда!!

Зубчики действительно тонкие, двухуровневые и гибкие, расчесывают волосы бережно, при этом создают эффект массажа кожи головы.

Но!! Самая главная приятность для меня не в этом.

Муж не знал о покупке расчески, мне ее привезли днем на работу. Собираясь с ним пообедать, я причесалась и помчалась на встречу. "У тебя новый шампунь?!" - как-то полушутя спросил он. На мой вопрос "почему ты так решил", он ответил что-то типа "ну не знаю, просто волосы твои как-то по другому лежат, гладкие и блестят". Мое удивление было безгранично!! Для меня это лучшее, самое верное подтверждение того, что расческа "работает".

Чувствую.... одним компактом моя история с этими расческами не закончится...

ЛюдмилаК. рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler

06.05.2015
Обожаю эту расческу! Стандартная версия всегда лежит в ванной, а эту таскаю с собой. Особенно удобно ее брать на пляж! Wink
12.05.2015
Главное, чтобы расческа волосы не сильно дергала! Я это страсть как не люблю!
12.05.2015
Irirna , мои не дергает. Если волосы более густые и длинные, придется по прядкам их разбирать, всю массу волос не прочешет.