Опубликовано 9 Сентябрь, 2011 - 16:15

Это средство я купила потому, что мой муж начал редеть в районе головы. (волосы стали заметно реже и даже кожа сквозь них просвечивает).
Мне все это очень не понравилось и я взялась за дело. Мне лысые мужья как - то не очень нравятся, да и брала я его с волосами, а без них недокомплект получается.
Прошлась по магазинам, поискала различные средства и купила этот стимулирующий био-лосьон против выпадения волос с капилектином (честно говоря не знаю что это такое, да это и не особо важно, главное чтобы помогло, проблема то неприятная).
Лосьон нужно использовать достаточно долгое время - курсом в 6 месяцев. Долго конечно, но ничего не поделаешь. Наносить его нужно на чисто вымытые волосы 3 раза в неделю первые 2 месяца, а далее по схеме указанной на упаковке. Для поддержания эффекта его и далее можно использовать 1 раз в неделю.
Муж как узнал сколько раз в неделю и как долго средство нужно использовать - категорически пользоватся отказался. Сказал - тебе оно надо, так ты и брызгай, а я так и быть, допущу к телу. "Позволю".
Так и пришлось мне ему на лысину лосьоном брызгать и кожу головы потом массировать для усиления эффекта.
Волосы после применения действительно стали погуще, не как раньше, конечно, но эффект заметен. Но я уже и этому безумно рада. Пусть не кудри, зато свои - родные!
Скоро я ему второй курс процедур проведу, а то уже достаточно много времени с прошлого прошло.
Достоинства
  • Волосы перестали выпадать и стали гуще
Недостатки
  • Длительный курс
Анна3000рекомендует