Опубликовано 7 Март, 2016 - 08:54

Первый раз свиную рульку попробовала в ресторане Икея, тогда же влюбилась в нее, после чего неоднократно пыталась повторить это блюдо в домашних условиях. Результат всегда был вкусный, но вот мороки с приготовлением было на пол дня, а то и на целый день, в зависимости от рецепта.

Рулька в пакете для запекания Мираторг подкупила в первую очередь ценой, около 200 рублей за килограммовую рульку.Она была уже замаринована, состав специй не вызывает подозрений.

Рулька в специях Мираторг

Да к тому же запекать ее нужно прямо в упаковке (не забудьте предварительно удалить наклейки, которые, кстати, отклеиваются без особых проблем)

Рулька в специях Мираторг

Готовить рульку в специях Мираторг одно удовольствие:

1. Купил

2. Разогрел духовку до 180 грдусов

3. Отклеил наклейки

4. Сделал несколько небольших надрезов в верхней части упаковки, для выхода воздуха при готовке

5. Полтора часа занимаешься своими делами

6. Надрезал упаковку в верхней части и оставил в духовке еще минут на 15, чтобы получилась румяная корочка

7. Выложил на тарелку и вуаля! Праздничное блюдо готово!

Рулька в специях Мираторг
Рулька в специях Мираторг нежная, сочная, с восхитительной корочкой, идеально прожаренная вкуснотищща!

Но есть одно НО... рекомендую часто не увлекаться этим блюдом, все-таки калорийность его зашкаливает.

Достоинства
  • +легко готовить
  • +недорого
  • вкусная, много мяса
  • вкусно
  • выглядят празднично
  • сочно
  • удобно
koza83рекомендует
07.03.2016
Согласна, хороший продукт)) Муж очень её любит!
07.03.2016
Обожаю рульку, это теперь наше любимое праздничное блюдо. Дома постоянно готовлю, варю час в мультиварке-скороварке, потом запекаю в духовке. Без скороварки я бы тоже полдня возилась.
07.03.2016
Все в ней хорошо, кроме ядерного жидкого дыма, он не только вредный, но и полностью забивает естественный оттенок мяса(
  • 18.03.2016
    Всё - таки, реклама - вещь великая. Вот слышишь по телевизору, как рассказывают про всякие там вкусности, которые можно приготовить без забот и хлопот, видишь, как аппетитно выглядят они на экране и, помимо своей воли, начинаешь искать взглядом эту продукцию в магазине.
  • 09.08.2017
    Доброго времени суток всем любителям вкусно поесть и затратить при этом минимум времени на готовку Спасибо всем производителям, которые поддерживают нас в этом! Очень я люблю мясо и птицу в пакетах для запекания.
  • Как я прочитал - пользователи давно покупают этот продукт Мираторга, а я вот увидел рульку только три дня назад. Купили, решили попробовать. Жена запекала в упаковке, по инструкции. Результат нас сразил наповал.