Опубликовано 28 Июль, 2015 - 16:35

Данный аромат мне посоветовала распространитель как новинку, идущую по акции с хорошей скидкой. Мне косметика и ароматы Орифлейм не особо к душе, но почему то повинуясь "халяве" я ее заказала.

Дизайн флакона конечно бомба - эдакая капля, причем открывая его в первый раз я так боялась сломать пику, что пришлось подковыривать у основания крышечки пилочкой. Но это только в начале так, а потом поняла что пика не убиваемая и дергала ее туда-сюда.

Честно говоря, аромат довольно сладкий и приторный, но абсолютно все мужчины на работе от него балдеют, а вот женщинам этот аромат вообще не нравится - ну это они из вредности, не им же комплименты отвешивают))

Что в этом аромате особенного? конечно необычная пирамида аромата, причем собраны такие ингредиенты, которые безусловно нравятся мужчинам

Верхние ноты - имбирь и ром

Ноты сердца - ваниль, тангерин, какао, кофе и белая лилия

Ноты базы - сандаловое дерево, тонка бобы и шоколад

Но я его все равно в шкаф запрятала, надела на "пику" детский брелок и теперь это у меня такое украшение шкафное, для себя решила что летом такой аромат тяжеловат, а вот начало осени будет самое то время, разбавлять прохладу и серость дней

Достоинства
  • красивый и стильный дизайн
  • непростой
  • с афродизиаками
  • сексуальный и манящий
  • сладко-шоколадный
Недостатки
  • надоедает
  • нельзя назвать супер оригинальным
  • очень трудно открывается.
Ivonn Chenkaрекомендует
28.07.2015
Интересная идея - с брелком !