Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 09:07

Привет, мои солнышки!

В очередной раз купила средство для тела, и спрятала, в лучших традициях хомяка, дабы не получить выговор за очередную банку с косметикой принесенную в дом.

Недавно нашла, и удивилась тому насколько аромат у этого крема (по текстуре даже близко не боди батер) похож на Narciso Rodriguez For Her.

И от этого сходства закружилась голова, аромат безумно красив, но мне как любителю гурманского направления , пользоваться им чаше чем 3 -4 раза в месяц сложно ,

Баночка выполнена в лучших традициях марки: очень тяжелая, стеклянная, очень боюсь что однажды она может упасть мне скажем на ногу и тогда мне точно будет не до соблазнения, к которому нас призывает аромат крема.

Состав химозный с нотками натуральности в середине списка

Это средство, позиционируется как "масло для тела", на деле это легкий крем белого цвета, который быстро наносится и очень хорошо впитывается, не оставляя после себя жирной/ липкой пленки.

Увлажняет хорошо, но не идеально, зимой мне этого средства мало.

Аромат мускусный, очень сексуальный, даже немного развратный, одной ложиться спать , когда Вы в этом креме практически приравнивается к преступлению)

Запах стойко держится на коже целый день, может перебить "легкие" духи и порядком надоесть.

Цена: 700р. Хватает надолго, т.к мне быстро надоедает запах.

Рекомендую, но скорее любителям парфюма или для "баловства".

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Какая прелесть Love
04.04.2015
Цена конечно клац-клац, но вроде не плохой эффект дает!

так знакомо Big smile
интересное масло
13.06.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)