Опубликовано 20 Январь, 2014 - 22:13

И всем привет!

Сегодня был последний день первой половины занятий.

Наверное странно увидеть мужчину в отзывах о занятии о плоском животе. Но, я не такой как все. Smile

Началось все с этого. После месяца отказа от курения сигарет стало появляться много энергии, часть которой пошла на секс, пожалел супругу и другую часть да простит меня любимая направил на другую женщину, Джулиан Майклс, точнее на спорт. Smile

А теперь серьезно. Признаю, спортом занимался редко и всегда с неохотой. Сил нет, не хочется ничего после работы, лучше кино посмотрю на диванчике. В один прекрасный момент решили с любимой не плыть по течению и заняться собой. Согласитесь и для мужчины и для женщины всегда приятно прийти в магазин, одеть в примерочной понравившуюся вещь, посмотреть как она подходит вашей фигуре, цвету глаз и купить ее. Хотя у меня было все наоборот. Вещи все хорошие, на манекенах сидят хорошо, а вот на мне, чуть ниже груди начинался живот, который все портил. и в дурацком настроении уходишь из магазина в фуд-корт. И с горя балуешь себя например ведерком с острыми крыльями с картошечкой фри. Ммм...

Ой, отвлекся. Так вот, в один из дней, мы с любимой приняли решение, плоский живот. До отпуска времени чуть больше чем шесть недель, мы справимся. Энергия появилась после отказа от курения, и в бой.

Благо спортивная одежда у нас была, от предыдущей попытки заняться фитнесом. Laughing out loud И мы начали. Первое занятие прошло довольно легко, лишь на утро побаливали мышцы: живота, груди, ног, рук, бока, спины, наверное все. Но эта боль оказалась такой приятной, будто наркотик, её хочется еще и еще. Дальше начиналось сложнее, чем правильней и точнее начинаешь делать все упражнения, тем больше становиться нагрузка. Весь комплекс упражнений на мой взгляд сбалансирован идеально. Нагрузки распределены на все группы мышц. Пот во время занятий течет ручьем, и каждый вечер белье в стирку, к завтрашнему занятию оно должно быть сухим, либо иметь несколько комплектов. Эффект от занятий поразительный, становишься сильнее физически, постепенно живот превращается из бочонка с жижей во что-то твердое, и от этих результатов ты начинаешь заниматься лучше, отдаваться весь, выкладываться на 100%. И я не строю себе иллюзий, что за 6 недель я получу спортивный живот, но уже сейчас прошла половина занятий, а результат ощутим визуально.

Друзья мои, теперь о самом важном, наша семья конечно чокнутая и мы всегда все делаем вместе, и вот, что я увидел со своей стороны. Потный, уставший, из почти последних сил делаешь упражнение, хочется смухлевать, остановиться, снизить темп, и бросаешь взгляд на любимую, видишь, как она делает упражнения, тоже напрягаясь как и ты, находишь в себе второе дыхание те самым помогая и ей, ведь глядя на тебя она тоже находит второе дыхание. А после нелегкого занятия понимаешь, что твоя женщина ради тебя пойдет на все. И хоть сильнее уже некуда, но начинаешь уважать еще сильнее, свою вторую половинку. Она особенная!

Советую всем парам занятия Джулиан Майклс. Занимайтесь вместе со своими половинками, это замечательный эффект.

boyarinрекомендует
20.01.2014
Сколько позитива в отзыве!
Вы большие молодцы, как приятно читать что супруги вместе ходят и друг друга поддерживают Innocent
05.03.2014
Уже больше года занимаюсь с Джилина – начинала с этой же программы, что и Вы с супругой.
Это по началу тяжело.
Сейчас делаю три тренировки подряд Джилина (к примеру, две подряд из плоского живота и всю программу «нет проблемным зонам») - вообщем всяко – разно комбинирую.
Однако самая любимая с гирями – особенно сразу две если сделать подряд (первый и второй уровень).
Вот тут начнет формироваться тело))
Хотя все мы разные – может для Вас это будет и перебор… это я нереально была толстой, что так мне нужно много нагрузки))
Ой, какой вы молодец! Мы с мужем тоже все вместе делаем! Удачи вам!!!!
21.04.2015
С интересом прочла отзыв. У меня та же история - я, муж и Джиллиан. Только мы 30-дневку осваивали) Сейчас вот хотим повторить. К лету подтянуть форму.