Среднее: 4.7 (всего голосов: 282)

Iren29 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2010 - 19:38
Достоинства: глубина аромата, стойкость, чарующий запах
Пишу именно про Chanel Chance Fresh. Отличается от всех остальных ароматов Chanel, этим мне и понравился. Хотя сладковатые оттенки все же проявляются потом, через некоторое время, но это даже придает аромату некоторую пикантность. Свежий, дерзкий, но в то же время пьянящий, дразнящий. Совместили несовместимое и получилось шикарно. И что очень редко для свежих ароматов- суперстойкий! А когда чувствуешь его на себе, ощущаешь себя просто королевой! Мужчины сходят с ума. Аромат не из дешевых, но он того стоит. Любите себя, дарите себе уверенность в своей неотразимости каждый день, конечно вместе с Chanel Chance Fresh.

Iren29 рекомендует Chanel Chance Eau Fraiche

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Chanel
04.02.2011
А о каком именно речь идет о Chanel Chance Eau Fraiche ( зеленый флакончик) или о Chance Eau Tendre ( розовый флакончик)? Wink
28.03.2011
вам нужно текст для реклам писать
24.04.2011
Тоже хочу попробовать, но цена кусает Smile
07.01.2012
Отзыв адекватен качеству этой штучки, ну то есть на уровне мировых стандартов)) А что на неё за цена?
  • Нежности через край....... (+фото)

20.02.2013
    lolita_nabokova аватар

Обожаю, обожаю, обожаю этот аромат!!! Хотя по началу он мне показался немного мужским.Для меня он на все сезоны, потому что в зависимости от окружающей температуры на мне он звучит по разному.

• Для тех, кто хочет остаться в толпе

25.10.2013
    alexa78 аватар

Читала довольно-таки восторженные отзывы об этом парфюме. Что он прекрасен, и шлейфит, и все такое. Не знаю про шлейф что сказать - на себе довольно-таки сложно понять, так что может чудеса впереди, когда на ком-то услышу. Мне этот парфюм подарили и я сразу заметила какие-то знакомые нотки.

• Современный лёгкий аромат

06.04.2010
    Этника аватар

Аромат очень завораживающий и завлекающий - так вкусно должна пахнуть современная молодая девушка, а также он подойдёт и женщинам более старшего возраста, которые любят жизнь и весну.Аромат совершенно весенний!

• Никогда не пройду мимо девушки с таким ароматом!

31.03.2010
    Moomiee аватар

Ну что вообще можно говорить если речь идет а чем-либо с названием Chanel?! Блестяще, шикарно, превосходно, дорого. Что касается меня, я всегда считал, что Chanel это шикарная марка для состоявшихся женщин которым уже лет так за сорок...