Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 12:50

аромат - новинка, действительно Премьера. не стала бы его покупать, если бы не его загадочные свойства, афродизиак просто, а не духи!))

предыстория, можно пропустить: началось с того, что мы с мужем гуляли по летуаль, я брызгала из всех флаконов подряд на блоттеры, подсовывала их под нос уставшему замученному моим шоппингом супругу и пытала его мнение: "ну кААААААк???", муж бурчал "мугу" и делал страдальческое лицо, поэтому когда на очередную пробу он чуть не подпрыгнул и с неподдельным восторгом сказал: "Классные!! Давай брать!!", я сама чуть не упала))) рядом парень выбирал духи, наверно, в подарок девушке, взял сначала 50 мл, смотрю, на кассе уже решил поменять на 100 мл)))

Ноты: бергамот и апельсиновый цвет; белые цветы и мускус; древесные ноты и кожа.

Парфюм интересный, он отдаленно напоминает мне Коко Мадемуазель, те же цветы, которые я ощущаю как сладкий чай с ноткой табака, что-то томно-деревяшечное, интригующее, непростое.

Не компот. Не душный. Не тяжелый. С изюмом)))

На холодное время года идеально, звонкий сладковатый волнующий запах, стойкий, шлейф отменный.

На работе тоже вызвал сплошные восторги. Люблю парфюмы, и мне очень приятно, когда не только я их замечаю и отмечаю.

Не представляю их в сочетании с непромытой головой или кедами, даже назвала бы этот аромат вечерним.

Понравилась и реклама, и даже флакон, хоть я и не любительница помпезного боХАтого самоварного золота, тут даже все эти "злато-стразы-перья" в тему.

Мне кажется, аромат выделяется из большинства тех парфюмов, что сейчас на полках, есть в нем что-то необычно-благородное.

Советую попробовать:))

Достоинства
  • Благородный и дорогой
  • Женственный
  • Сексуальный
  • Стойкий
m@link@рекомендует
01.12.2012
Тоже нравится реклама, шикарно преподнесли, и актриса одна из любимых Smile отличный аромат+
01.12.2012
happening, спасибо))
Надо же, как притягивает мужчин! Обязательно надо опробовать Smile
02.12.2012
Lilika, советую попробовать для себя любимой, а это так, бонус Big smile
02.12.2012
+ аромат действительно роскошный, я тестила с подругой, он очень стойкий , и правильно заметила в такое время года отлично сядет.
02.12.2012
да, жаль только, что он нарасхват, скоро буду пахнуть, как все)))
02.12.2012
Видела в магазине, но еще не подходила, последнее время у Гуччи новинки не очень, надеюсь, этот аромат порадует.
заинтересовали! Wink в закладки! по возможности - потестирую +++
02.12.2012
Ого,аж подпрыгнул,у мужчин носики то неизбалованные,им надо доверять! обязательно потестю и может сделаю себе подарок)+++
02.12.2012
аленка, сама удивилась, аж переспросила Laughing out loud
похоже, я в этом аромате "зимую" Love
+.Реклама красивая, надо хоть понюхать. Smile
03.12.2012
+ отличный отзыв, обязательно сделаю затест на этот аромат Wink
04.12.2012
Так-так, мужчины говорите? Big smile
+++
06.12.2012
Я тоже захотела их Laughing out loud +
мне понравилась фраза "гуляли по Летуаль" Big smile :bigsmile: Big smile , мы с мужем тоже так "гуляем" и он так же замучен от этого.
Очень красивый флакон , по описанию мне должны подойти и в моем арсенале есть два флакона коко мадмозели=)
+ интересная пирамидка
Роскошный!!! Love Star Crown