ink_ аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 17:42
Достоинства: легкий ненавязчивый приятный запах, не сушит, приятная цветовая палитра, стойкая, тяжеленький металлический футлярчик
Недостатки: -трудно найти, может отпечатываться на зубах

...а лучше заведи котика и плесни винишка в бокал.

Но отзыв будет не об этом.

Отзыв будет о помаде, на которую я охотилась несколько месяцев. О выходе линейки помад Сапфир - я узнала на официальной страничке релуи в инстаграм.

Но видимо, фортуна отвернулась и прежде, чем я ее купила, прошло 3 месяца - не меньше. Либо ее так раскупают, либо употребление винишка снижает внимательность.

Атласная серия помад Сапфир от уважаемой мною Relouis.

Сразу покажу Вам палитру и оттенок, который выбрала я.

Оттенок 946, именуемый как дерзкий. Ну а я ведь дерзкая, чё..

Во всей линейке нет шиммерных цветов, только сатиновые. Это мой любимый оттенок помад сразу после матовых.

Цена - 3.7 бел.руб.

Место покупки (Беларусь) - Остров Чистоты

Сама помада идет в такой упаковочке-коробочке с составом.

Ну это все шняга..На самом деле за такую цену впечатляет футляр.

Он такой тяжеленький, будто металлический. Смотрится очень дорохо и бохато.

Запах у помады очень легкий, не резкий и не бабушачий как у этой, его практически нет.

Наноcится равномерно, не плешивит.

Виноприемный аппарат Губы у меня не проблемные, без трещинок и шелушений, поэтому едва ли я могу сказать, будет ли она их подчеркивать.

Текстура у помады не жирная, как у этой, например, но и не сухая как у матовых помад, поэтому можно смело назвать ее идеальной по текстуре.

Вот так она лежит на губах.

Цвет ближе к коралловому. Цвет пойдет теплому цветотипу. Сказала, Катерина понятия не имеющая, какой у нее цветотип.

*просто надо было поумничать*

Стойкость хорошая - выдерживает винишко, легкий перекус.

НО: отЧепятывается на бокалах, зубах, сигаретах и мужиках.

Стирается очень равномерно, пигмент достаточно яркий, поэтому остается на губах в виде тинта Smile

Собственно, общий вид помады (а тени, и на свету), возможно так будет понятнее, кому она идет, а кому нет.

Да-да, я знаю, фотосессия в стиле "Она хотела бы жить на Манхэттане...але наступны прыпынак Сахарны завод.."

Помада однозначно крутецкая и стоящая, преобразит ваши губы вмиг. Кто встретит - эту серию - берите не раздумывая.

Палитра у нее очень крутая - оттенок выберете без проблем и сомнений.

Рекомендую Sexy

Она точно займет третье место в рейтинге моих любимых белорусских помад Smile

Спасибо за внимание! Желаю Вам кушать жареную картошечку и не толстеть!

А теперь микс из самых ВКУСНЫХ помад (тыкни на понравившуюся):

Мой ОБНОВЛЕННЫЙ отзыв на Айрек

ink_ рекомендует Губная помада Relouis / Релуи Сапфир

Помада Сапфир - Ваша успешная помада.
Издавна драгоценный камень сапфир известен своими магическими свойствами, гарантирующими удачу и успех его обладательнице. С новой помадой от Relouis вы обретете свой талисман успеха!

Новая помада от Relouis - словно сапфир на полке роскошного ювелирного магазина пробуждает неудержимое желание обладать. И теперь это желание осуществимо...

Две безупречные текстуры новой помады, подобно удивительным бликам драгоценного камня - нежны и прекрасны!

Помада для губ матовая Сапфир.
Новая текстура помады - разработка итальянских технологов - это удивительное сочетание непревзойденной насыщенности цвета, матового эффекта, удивительной стойкости и ухаживающих свойств. Помада содержит масло дикого манго, обеспечивающее Вашим губам длительное увлажнение и уход. Матовая помада на Ваших губах выглядит изысканно и благородно. Восхитительная палитра классических тонов. С 900 по 920 тона. Арт.РБ555-10

Помада для губ глянцевая Сапфир.
Принципиально новая формула помады дарит ощущение комфорта, необыкновенной мягкости , наполняет идеально выраженный цвет неповторимым сиянием глянца . Помада зрительно увеличивает губы , делает их более чувственными и соблазнительными. Уход + цвет + глянцевый блеск - три эффекта в одной помаде. Приятный легкий аромат. Модные оттенки сезона. С 921 по 940 тона. Арт.РБ777-10
Тип косметики: Губная помада
потрясающий цвет ))
Вы очень милая Shy
Очень приятный цвет 😍😍😍
18.09.2016
Ink, Вам реально просто очень и очень идет эта помада, отлично гармонирует с цветом глаз и волос, выглядите прямо Ух!
18.09.2016
Шикарный цвет! Love Жаль мне такие не подходят...
18.09.2016
Какая же Вы шикарная Love Оттенок очень к лицу)
Обожаю именно эту серию помад от Релуи. Единственная, которая из всего опробованного, не скатывается на моих губах. У меня есть почти все цвета, кроме красных)
Но теперь я срочно собираюсь это исправить!
Яркая! Такая помада, выгодно подчеркнет красивую форму губ.
18.09.2016
Вам очень к лицу эта помада! Лежит на губах просто идеально Smile
Оттенок тебе идет Smile
очень красивый оттенок Love
18.09.2016
Сапфир сверкает всеми гранями Laughing out loud Помада просто фантастика Love Этот оттенок сделает звездой любую девушку Smile
18.09.2016
Красивый оттенок, да и остальные представленные тоже интересные!
18.09.2016
В Монровском стиле..да и под оттенок платья..
Вау! Оттенок просто шик Love
18.09.2016
оттенок просто шик-блеск)на губах смотрится секаси)
18.09.2016
Как же Вам к лицу этот цвет. К сожалению, мне такие не подходят Sad так что Вы правильно написали про цветотип (у меня холодный)
Какая яркая помада!
18.09.2016
Ну какая ты лапочка)цвет тебе отлично)
18.09.2016
Какая отличная помада! Цвет бомба!
Какой цвет Love
18.09.2016
Крутая) Дерзкая и яркая))) как ты Катюх))
Оттенок просто роскошь Love
18.09.2016
Шикарный цвет Love у Вас красивые губки, на таких любая помада будет хорошо смотреться Wink
Какой насыщенный цвет)
18.09.2016
Потрясающий оттенок - действительно дерзкий! Для девушки с характером то, что надо!
18.09.2016
обалденно смотрится) Вам идет)
18.09.2016
виноприемный аппарат у вас еще и чертовски красив Laughing out loud да и яркие помады идут))
по заголовку в топе узнала вас, невозможно не узнать)))
18.09.2016
Какой красивый цвет. Как я люблю такие😍 Лежит отлично и Вам очень идет))
У них отличная недорогая косметика,брать можно
Просто нереально хорошо Smile Оттенок к лицу пришёлся
Очень красивый оттенок,- Вам он несомненно идет Love
Шикарно!
18.09.2016
Шикарный цвет, очень вам идет! Да и помада, судя по описанию, довольна хороша) Увидела бы - купила. *стала вспоминать, где видела в продаже белорусскую косметику*
Шикарный оттенок и вам офигенно идет. Вот что значит подобрать к своему цветотипу Big smile
18.09.2016
В последнее время постоянно крашу подобные оттенки, помада роскошная!
18.09.2016
На губах красиво смотрится, заказывала себе помаду этого производителя линейки Gold, на жаль, не угадала с оттенком...
Цвет и правда дерзкий Big smile
Но вот эта ремарочка - отпечатывается на мужиках... Жаль-жаль.
18.09.2016
Даже не столько помада, как сам отзыв поднял настроение Smile
не встречала такие у нас. Цвет красивый!
Здорово помада на губах лежит.)) А полный образ вообще - Love
Вам правда очень идёт Love