liluskins аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:43
Достоинства: вместительна, недорого для своего функционала, удобна, универсальна

Захотел мой благоверный купить себе сумку, с которой можно ходить в зал. Я посоветовала ему взять какую-нибудь такую, которую можно и в путешествие взять и в поход, при желании.

Вместе нашли на Aliexpress вот такую универсальную сумку. Есть она в двух расцветках: чёрная и песочно-коричневая (не знаю, как по другому сказать). К сожалению, как не крути, сумка мужская ((( А мне она так понравилась, что я и себе бы её взяла. Расскажу, в чём же её индивидуальность и чем она так мне понравилась:

1) Это рюкзак

2) Это сумка (хочешь, горизонтально носи, хочешь, как тубу-вертикально)

3) Она очень вместительна

4) Есть ремешок, который можно пристегнуть к сумке и носить её через плечо (на фото, высунула его из наружного кармашка)

Главный материал-плотная ткань, есть элементы кожзама. Покупали за 1200 руб., сейчас стоит 1867 руб. Таких сумок на сайте очень мало, акции на них бывают, но редко. В любом случае, советую взять! Она пригодиться везде и всегда и вы вряд ли найдёте вторую такую же у соседа. Smile

(Читайте подписи под фото, в них тоже есть важная информация).

liluskins рекомендует Мужская сумка Aliexpress Large capacity man travel bag outdoor mountaineering backpack men bags hiking camping canvas bucket shoulder bag YS-314

Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
  • Dia_Dia_Di аватар

Dia_Dia_Di 5 Май, 2015 - 00:08
    Класс! Супер! Love Я видела такие, все думала брать или не брать! Теперь точно нет сомнений, что вещь полезная, а главное качественная!! Очень полезный отзыв!!!! Big smile
  • liluskins аватар

liluskins 5 Май, 2015 - 00:30