Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 00:03

При покупке этих домашних тапочек очень подкупило описание (сколько зарекалась не верить никому) : тапочки из натуральной коровей кожи с овчиной. На самом деле – они даже рядом с овцой не стояли. То, из чего сделаны тапки даже искусственным мехом назвать нельзя, это непонятная синтетическая ткань. Ну и верх не кожаный, соответственно. Тапочки я заказывала длинною для стопы 33 см, продавец клятвенно пообещал, что вышлет нужный мне размер (брала для мужа), а также желаемый мною цвет – коричневый. Как видно на фото – ни с размером, ни с цветом мне не повезло, продавец кинул в пакет первое, что попалось под руку. Обошлись они мне в 9 $, сейчас цена немного поднялась и они стоят 10$.

Пошиты тапки не плохо, пара ниток торчала, я их обрезала. Когда их обуваешь, чувствуется, что становишься немного выше, раньше я не наблюдала такого с комнатными тапочками.

Я не открывала диспут по той причине, что эта была первая посылка, полученная с Алиэкспресса, я по незнанию подтвердила заказ.

Тапочки не плохие, продавец не ответственный, так что советую,но только в других магазинах.

Брала здесь http://www.aliexpress.com/item/Sheepskin-male-shoe...

Достоинства
  • хорошо сшиты
Недостатки
  • по недостаткам претензии не к тапочкам а к продав
Tandrenaрекомендует
14.10.2013
А я пока боюсь обувь с али заказывать.
14.10.2013
Я подумала, что тапочки не туфли, написала длину стопы, попросила еще на пару см больше, чтоб ноге комфортно было. А им плевать на Ваши размеры, что есть, то и отправили.
14.10.2013
Не заказываю с али обувь Stare