Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 18:01

Привет всем! Поговорим сегодня об интимном (^_~)

Ох, уж эти труселяяяя с мешочком для хозяйства! (≧◡≦) Я от них без ума! ...особенно когда они на муже!!! ))) Очень хорошо смотрятся! ♥‿♥ ✿♥‿♥✿

Когда заказывала, сначала я не поняла, что там за мешочек такой и вообще как оно там все будет, и удобно ли вообще (•ิ_•ิ)?

\(^o^)/ Трусы бомбезные!!! \(^o^)/

Во-первых, качество отличное:

Все очень аккуратно сшито, нигде ничего не торчит, строчки ровненькие и главное, швы мягкие и нигде не натирают! Написано, что сделано в USA, но как-то я в этом сомневаюсь Smile Неужели американцы шьют для китайцев? Smile ...тогда и цена была бы намного выше.

Во-вторых, мне очень нравится материал:

Это действительно хлопок! А какой он приятный на ощупь, не передать словами. Муж носит первую пару уже на протяжении нескольких месяцев. Он очень часто их надевает, чуть ли не каждый день - они абсолютно не растянулись, нигде ничего не отвисает, и НИКАКИХ КАТЫШЕК, чесслово!!! Smile В связи с частой ноской, мы их естественно часто стираем - им хоть бы что! Цвет по-прежнему, как у новых, и вода не окрашивается.

В-третьих, очень удобный фасон и пошив:

Мы много мужских трусов заказывали на Алиэкспресс, но такие удобные попались впервые! Сидят они на фигуре как влитые. В них очень комфортно: нигде ничего не трет, не давит, они не спадают, резинка отличная, не передавливает талию.

И теперь о главном! Мешочек для "мужского хозяйства" - это нечто!

Сначала мы с мужем смеялись, разглядывая сие устройство Smile .....говорит, нафиг оно нужно, вот китайцы извращенцы! ))))

И вот он надел эти трусы в первый раз..... и..... снимать их больше не захотел! Так и ходит с тех пор, в них! )))) Шутка!

Короче, они ему очень понравились! Говорит, всё очень удобно, всё по своим местам! Отделение "то" очень вместительное, говорит - так даже лучше, ничего не потеет Smile ....а как он привлекательно и сексуально в них выглядит (♡ε♡) мммм....(♡ε♡) Всё красиво, подтянуто (^_−)☆ В общем, мы еще заказали!

✿ܓ Девочки, берите своим мужчинам - не пожалеете! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ✿ܓ

Покупала я их на Алиэкспресс.

Тогда до скачка $ мы успели купить за 144 руб. тут, но щас конечно прод задрал цену (>_<) Но у этого продавца очень много различных цветов.

А вот в последний раз заказывали комплект 2 пары за 330 руб. тут У этого продавца только черные и серые, но зато размерный ряд шире.

Посылка дошла к нам за месяц и трек полностью отслеживался.

Брала размер XL на талию-90, бедра-100.

Мой милый постеснялся фоткаться в трусах, поэтому "фото на мне" не будет Smile))

✿ܓ ✿ܓ ✿ܓ К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ! ✿ܓ ✿ܓ ✿ܓ

А ВОТ ЕЩЁ НОВЫЕ МУЖСКИЕ ТРУСИКИ С МЕШОЧКОМ ДЛЯ ИХ ПРИЧИНДАЛОВ (^_~)

МУЖСКОЙ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ С КАПЮШОНОМ

Irinelрекомендует
10.11.2015
интересные трусята)
Классные, спасибо за отзыв Smile
05.12.2015
Девочки, заказывайте своим мужчинам, равнодушным никто не останется! Smile мой теперь другие носить отказывается Party
05.12.2015
ржу в голос Big smile
пошла по ссылке
26.12.2015
Спасибо за отзыв, порадовали Smile Забавно читать отзывы о мужских трусах от женского пола Laughing out loud
27.12.2015
Demid, я рада, что вам понравился мой отзыв. Smile Сейчас попробовала перечитать свой отзыв, представив, что я мужчина. Да, действительно весело читать про мужские трусы со слов женщины! Party ...казалось бы, да что она там в этом понимает! Big smile Но я писала этот отзыв со слов мужа, сугубо по его оЧуЧениям )))
02.03.2016
ай,класные и интересные такие Smile и своему такие захотелось Smile
08.08.2017
Для яичек правильно говорить. Яйца - в гастрономе.