Опубликовано 18 Март, 2015 - 12:28

Да, да! мужской аромат, который на мне нравится больше чем на муже. Но, это лично для меня) Первый раз я унюхала данный аромат в декабре 2014 г. Одна хорошая девушка попросила подобрать свежий аромат для молодого человека. Сначала я послушала №57 ( в стиле Lacoste - Lacoste), понравился..но она попросила подобрать что нибудь новенькое и интересное. Раз подарок особенный, значит и аромат должен быть в красивом, элегантном флаконе. Листая каталог я наткнулась на описание 333 аромата. "Динамичный, прохладный аромат...Свежие цитрусовые.." Сначала нанесла на блоттер, чувствуется мандаринчик и грейпфрукт. Вкусненько. Ну все думаю, вот он! Вечером пришла подруга, послушала аромат..и сказала, что это немного не его стиль ( МЧ). Ладно, в итоге выбрали другой аромат, более мужественный. Я, видимо, решила поэксперементировать, и нанесла на себе 333 аромат. С первой нотки он покорил меня...именно так как раскрылся на мне. Я бегом нанесла капельку духов на мужа, но, не то( на нем он как то не раскрылся в полную силу своего очарования.

В итоге, кому не показываю на себе аромат, все в восторге. Хочу его себе купить.

Считаю этот аромат унисекс!

Да, мужчинам он тоже нравится, но это такой определенный тип мужчин. Такие, которые однолюбы в выборе ароматов, знают чего хотят от жизни. Красивые.

С начала весны тянет на мужские ароматы..это даже интересно))

Достоинства
  • 3)приятный свежий аромат
  • Парфюмировая вода
Любушкерекомендует
03.08.2019
Здравствуйте, а этот аромат аналог каких духов? Тоже вот недавно узнала об этой фирме, буквально сегодня))