Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Розмаринка аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:12
Достоинства: избавляет от жирности, мега свежий, хорошо пенится

здравствуйте Smile как то раз у меня закончились все шампуни и надо было срочно вымыть шевелюру и тут под рукой оказался мужской шампунь от Garnier Fructis, недолго раздумывая я решила попробовать его, деваться-то некуда, нужны чистые волосы! и тууут я была просто шокировааана

Вот не прогадали с названием "чистая свежесть", потому что реально как только я нанесла его на волосы, моя голова ощутила такууую нереальную свежесть, как будто ее поместили в какое-то мятное пространство! Порадовал также и свежий цитрусовый аромат, как пишут на упаковке "с очищающим лаймом" =)

Классический дизайн, как и у всех шампуней от фруктис, мне он по душе, шампунь свободно выливается из бутыли. Прозрачная консистенция, которая хорошо пенится, благодаря чему шампунь тратится с определенной экономией.

Ну и самое главное наверное, как он очищает волосы! Они просто скрепят от чистоты и свежести, от жирности и следа не остается! Вместе с тем волосы после не сухие, а вполне увлажненные и мягкие, но я все равно пользуюсь кондиционером.

Также отмечу что волосы остаются чистыми 3-4 дня, что в наше время редкость! И такое у меня только с этим шампунем, это я заметила после пару использований, волосы стали редко жирнится, несмотря на то, что уже носила головной убор.

Для тех кто беспокоится что после использования мужского шампуня их волосы будут пахнуть мужским ароматом, обрадую вас, милые, цитрусовый мужской аромат после мытья улетучивается с волос, особенно если вы пользуетесь потом кондиционером или маской для волос.

Мои волосы также имеют хороший объем после этого продукта и легко поддаются укладке!

Т.к шампунь мужской, в нем имеется таурин, который способствует росту умерших или спящих луковиц, мне кажется это плюс и для моих женских волосяных луковиц!

Итак! Всем кто читает этот отзыв сооветую этот прекрасный шампунь, ставший настоящим спасением для волос, жирных на корнях и сухих на кончиках, и это один из тех шампуней, которые я буду покупать еще и еще, несмотря на то что он мужской! Бывают в жизни и открытия! Smile

Спасибо)

Розмаринка рекомендует Шампунь для мужчин Fructis Men "Чистая свежесть"