Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 18:37

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Сегодня я снова с рассказом о представителе мужской части уходовой косметики, а именно об очищающем и отшелушивающем средстве для лица "2 в 1" Clarins Men Exfoliating Cleanser.

Эксфолиант находится в мягкой тубе нежно-голубого цвета, объем стандартный - 125ml. Консистенция кремовая, достаточно густая. Скрабирующие/отшелушивающие частички темно-синего цвета, при контакте с водой и кожей растворяются, благодаря чему средство очень мягко и деликатно отшелушивает и очищает кожу. Консультант марки убеждала, что подходит для ежедневного применения (особенно для мужской кожи).

Clarins Men Exfoliating Cleanser отлично удаляет загрязнения и макияж с кожи, при этом не пересушивая ее. Обильной пены не дает, для умывания достаточно маленькой горошины средства.

Эксфолиант имеет потрясающий запах! Лично меня он просто сводит с ума. Обожаю когда так пахнет мой мужчина после душа, да и на себе люблю ощущать этот аромат после умывания.

В женской части ухода Clarins есть "парное" средство для Clarins Men Exfoliating Cleanser. По эффекту на моей коже они одинаковы, но мужской эксфолиант мне нравится все же больше из-за запаха и более крупных отшелушивающих частиц.

Стоимость - 1600 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
27.02.2015
не знакома с этой маркой Smile
интересный продукт))
27.02.2015
За такую цену я не куплю, но почитать всегда
28.02.2015
интересненько!!!!
06.03.2015
АнастасияСластена , марка очень хорошая, уже кучу продуктов перепробовала. Smile
beautykasia, и очень приятный в использовании. Wink
natavolg, раньше дешевле был. Sad
ЮлияВА , Smile