Среднее: 5 (27 голосов)

Snow.Queen аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 22:28

В предновогодней суматохе с выбором подарков для родителей я купила папе аромат Ambre от Baldessarini, который, методом нюха нашла в одном из сетевых магазинов города. Я тогда обошла весь магазин и все что можно перенюхала,чуть с ума не сошла от количества ароматов, но в итоге ушла с подарками и довольная тем, что открыла для себя этот аромат. Стоит недорого, а аромат хороший.

Амбра, специи, дерево - роскошный аромат. Также сразу ощущается красное яблоко, которое мне не очень нравится, но туалетную воду оно не портит. Он яркий, заметный, шлейфовый и, несомненно, узнаваемый. Если ощущаю его на ком-то -- сразу обращаю внимание на человека, хотя я встретила его лишь однажды (знакома с ароматом два года). Аромат очень притягательный, думаю, что многим женщинам он понравится на мужчинах. Лично мне такие мужские ароматы очень нравятся, а вот всякие "елки", "дикие цитрусы" и "морские бризы" я не люблю.

P.S. Частенько думаю о том, что надо и себе приобрести флакончик, пусть они и не унисекс =)

Snow.Queen рекомендует Hugo Boss Baldessarini Ambre

Категория: Парфюмерия