MaxTrivii аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 17:13
Достоинства: легкий, натуральный состав
Недостатки: лифтинг не заметен

Мужской взгляд на ледяной крем-лифтинг для век Natura Siberica absalut. После покупки сыворотки для лица для сухой кожи Natura Siberica я понял полезность косметики и решил защитить кожу век. Так как фирма Natura Siberica доказала своё качество, то пал выбор на её линейку продуктов, а точнее на крем-лифтинг из чёрной икры.

Баночка приятная, но есть огромный минус, дозатор нужно "раскачать", чтобы крем пошёл из носика. Крем густой, очень густой, "аж ложка стоит", можно фигурки изобразить.

Наносится легко. Впитывается мигом, подсыхает, кстати тоже.

Как и любой крем, делает кожу мягкой, приятной. Ну вот увлажнения я не почувствовал(а кожа у меня сухая).

Использовал перед сном толстым слоем. Через месяц никаких изменений кожи не появилось, подтянутости нет, морщинки, как были так и остались, единственное, что более живая.

Этот крем мне не подошёл. От сыворотки(см ссылку выше) пользы было больше.

MaxTrivii не рекомендует Ледяной крем-лифтинг для век Natura Siberica

24.04.2015
От морщинок спасет только чудо Big smile
24.04.2015
значит и не нужен он нам)
25.04.2015
Подслушала в комментах, Вы тоже с Калининграда ? Wink
26.04.2015
Alis Ka, да, да из него самого)
26.04.2015
и я. Земляк, очень приятно Smile
27.04.2015
Жаль, что не такой эффективный как хотелось, Smile а вообще не думала, что мужчины тоже переживают из-за морщинок Big smile
27.04.2015
Innalina, мне навязали)) а потом уже понял полезность) хочется выглядеть моложе))
27.04.2015
у сиберики такая противоречивая продукция Puzzled
Я не пользуюсь подобными средствами.
Я вообще прихожу к мнению, что лифтинг крема-это мираж. Smile
Если бы они работали, никто бы не делал пластику или инъекции ботокса.
30.04.2015
АсяПростоАся, очень мудрый комментарий Wink
02.05.2015
ой как интересно мужчину почитать Big smile моего мужа не намажешь кремом Sad
04.05.2015
Так действие мгновенное - вы, наверное, это мгновение просмотрели) Big smile Я отношусь с подозрением к антивозрастной косметике, на которой не указана возрастная категория (для всех - это, скорее всего, ни для кого конкретно)
04.05.2015
Интересно: если кожа становится мягкой и приятной, то мне кажется, она увлажнена.
05.05.2015
я в такие штуки вообще слабо верю, но все таки иногда эффект хороший, жаль что не в этом случае Sad
14.05.2015
Скажу, как человек, который беззаботно подобными кремами не пользовался, хотя мои одногодки лет 5 анекоторые и 10 уже пользуются хотя бы кремом для век - увлажнение решает все! Wink
Начала с бюджетных сливок от Ца, хотя в загашниках лежат дорогие и более серьезные средства, и поняла, что в моем возрасте под глаза достаточно) а эта серия с икрой стояла в списке "если это не поможет, возьмем вот это" на первых местах...покупка откладывается))
10.06.2015
Мне от морщинок масло персиковых косточек помогает и витамин Е. Smile